Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ростелеком» предупреждает о потенциальных сбоях в работе YouTube

20528
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342312 Июл 2024 в 11:13

" ... технических проблем в работе оборудования, принадлежащего компании Google". Так не надо использовать Ростелекому это оборудование. :-)

Евгений СПб12 Июл 2024 в 11:16

лилипутин обиделся, что его бойфренда заблокировали на Ютюбе)))

27638631512 Июл 2024 в 11:18

«Комплекс оборудования ТСПУ, с помощью которого Роскомнадзор осуществляет блокировки и управление трафиком в сетях связи, перешло на продукцию отечественного производства. Поставщиками выступают «Сигналтек», «Ядро» и структуры «Ростелекома».» - Совпадение? Не думаю.

У Google всё как обычно через одно место.

Mariskka12 Июл 2024 в 11:19

Я всегда могу посмотреть ютуб, когда захочу.

Панкихой12 Июл 2024 в 11:23

А если сменить провайдера с Ростелекома на другой какой более человечный, поможет?

Snow*12 Июл 2024 в 11:24

Ростелеком говорит что у Google проблемы с оборудованием. Занавес.

Что бы гугол без Ростелекома делал-то!!!

26064201112 Июл 2024 в 11:32

Врут как обычно. Скорее всего это воплощение угрозы Гуглу блокировать Ютуб на территории России.

Antuan Rokanten12 Июл 2024 в 11:33

Понятно, значит что-то готовится на осень. Скорее всего тотальная мобилизация. Никто не скроется.

AndrewBarsik12 Июл 2024 в 11:39

Не будет YouTube - не будет России.

adamwest9612 Июл 2024 в 12:00

надо побольше пропагандистов заблокировать, чтобы нагрузка упала и мы смогли смотреть нормальный контент)

28024890212 Июл 2024 в 12:22

тарелка м.тс , они тоже ?

28024890212 Июл 2024 в 12:29

я на ютубе смотрела, что физически ютуб уже нельзя заблокировать

Snow*12 Июл 2024 в 12:30

многие патриоты не до конца пока понимают, что в случае выдавливания из России западных компаний, ростелеком сможет продавать только лучину для освещения землянок.

Zнаворотник12 Июл 2024 в 12:38

тренируются

28240881212 Июл 2024 в 12:40

ну не знааюю, у меня оч старый комп. так в нем у ВК сбои случаются в разы чаще, чем у ЮТ

nekto8712 Июл 2024 в 13:09

Нуну..а теперь представим, "шлюзы на андроид" рубанут, что 80% страны делать будет..Чехова читать при свечах

An Net12 Июл 2024 в 13:14

ну в теории, написали довольно логично, да Гугл выдавал СВОИ сервера КАЖДОМУ российском провайдеру для кэширования популярных ютубовских роликов, чтобы снизить нагрузки на сеть... после того как гугл ушел из россии, врятли это как то обслуживалось... включая выход из стря накопителей данных, поскольку насколько я знаю доступа на эти сервера у самих провайдеров не было... их надо было просто тупо втыкать в сеть

28248845713 Июл 2024 в 04:36

Бросили новость в новостную повестку, смотрят за реакцией общества. Осенью точно что-то будет и You Tube только малая часть.

Вернуться к публикации
close