Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
" ... технических проблем в работе оборудования, принадлежащего компании Google". Так не надо использовать Ростелекому это оборудование. :-)
«Комплекс оборудования ТСПУ, с помощью которого Роскомнадзор осуществляет блокировки и управление трафиком в сетях связи, перешло на продукцию отечественного производства. Поставщиками выступают «Сигналтек», «Ядро» и структуры «Ростелекома».» - Совпадение? Не думаю.
А если сменить провайдера с Ростелекома на другой какой более человечный, поможет?
Врут как обычно. Скорее всего это воплощение угрозы Гуглу блокировать Ютуб на территории России.
Понятно, значит что-то готовится на осень. Скорее всего тотальная мобилизация. Никто не скроется.
надо побольше пропагандистов заблокировать, чтобы нагрузка упала и мы смогли смотреть нормальный контент)
многие патриоты не до конца пока понимают, что в случае выдавливания из России западных компаний, ростелеком сможет продавать только лучину для освещения землянок.
ну не знааюю, у меня оч старый комп. так в нем у ВК сбои случаются в разы чаще, чем у ЮТ
Нуну..а теперь представим, "шлюзы на андроид" рубанут, что 80% страны делать будет..Чехова читать при свечах
ну в теории, написали довольно логично, да Гугл выдавал СВОИ сервера КАЖДОМУ российском провайдеру для кэширования популярных ютубовских роликов, чтобы снизить нагрузки на сеть... после того как гугл ушел из россии, врятли это как то обслуживалось... включая выход из стря накопителей данных, поскольку насколько я знаю доступа на эти сервера у самих провайдеров не было... их надо было просто тупо втыкать в сеть
Бросили новость в новостную повестку, смотрят за реакцией общества. Осенью точно что-то будет и You Tube только малая часть.