Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Комитет по информатизации: соблюдение Жилищного кодекса при установке «умных» домофонов обеспечивает подрядчик

6398
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
5743378912 Июл 2024 в 13:13

вот когда у кого-то квартиру обнесут или убьют кого то эти жильцы по другому запоют "памагите! " "найдите"
"где камеры?-все разворовали"

avtech12 Июл 2024 в 13:33

домофоны крутые, протестующим надо срочно отказаться от смартфонов

FedorGr12 Июл 2024 в 13:39

vk5784532
12 Июл 2024 в 13:13
вот когда у кого-то квартиру обнесут или убьют кого то эти жильцы по другому запоют "памагите! " "найдите"
"где камеры?-все разворовали"
==========================
Нет никакой взаимосвязи или исключения причин воровства и краж из квартир, и отсутствия или установки домофонов. Воруют из квартир.
Сигнализация в квартире, никак не связана с домофоном.

Трямочка12 Июл 2024 в 13:40

В этом году в целом квартале Красного Села компания Т-Системс абсолютно без спроса установила ПЛАТНОЕ видеонаблюдение - 165 р/мес с каждой квартиры. Установку обосновали наличием протоколов общих собраний домов и подписями собственников "ЗА" установку оборудования и его ежемесячную оплату. Посмотрев на документы, все жильцы сильно возмутились. Никакого собрания вообще не было, а все до единой подписи фальсифицированы. Свою не узнал никто. В бюллетенях фигурируют подписи несовершеннолетних собственников, умерших людей, а так же тех, кто давно не является собственником по причине продажи квартиры. Инициаторы собраний по каждому дому, а так же председатель и секретарь - никому неизвестные люди. Шум был большой, даже приезжало НТВ, но это абсолютно ни на что не повлияло! Все возможные инстанции, включая прокуратуру и ГЖИ, знают, что согласие жильцов - откровенная фальшивка, но никто даже пальцем не пошевелил. На все обращения лениво отвечают, что ничего противозаконного не произошло.

Ана нас12 Июл 2024 в 13:46

Камеры давно на каждом шагу. Ну будут они качественнее - и что?

Pupin12 Июл 2024 в 14:16

Забыли как всегда указать важную деталь касаемой роста платы за использования такого домофона. Если хотите видеть видео в таком домофоне, извольте платить 320 в месяц. Это не бесплатно. От того домзру и чешется. Они всегда настырно навязываются.

28021544312 Июл 2024 в 17:25

Кто-то из чиновников при власти явно замазан в этой "модернизации"! Пора следственным органам проводить проверку среди прикормленных!

VKuser17419822112 Июл 2024 в 20:49

Всем, абсолютно все все понятно с этой воровайкой..... но наглость и апломб - творят чудеса и правоохранители поражены синдромом непонимания......

Вернуться к публикации
close