Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: РФ не собирается ограничивать доступ к YouTube

10295
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
hedgehog_12 Июл 2024 в 13:36

ну точно. россея не будет, а вот некий админисратор совершенно самостоятельно без указки пескова выдернет провод из шайтанкоробки. ведь она жрет его родное елестричество

Antuan Rokanten12 Июл 2024 в 13:37

Это неправда. На Ютубе говорят правду. А властям это невыгодно.

28024890212 Июл 2024 в 13:41

я на ютубе смотрела, что физически ютуб уже нельзя заблокировать

ZOS12 Июл 2024 в 13:41

если усы что-то отрицают, значит так тому и быть

28024890212 Июл 2024 в 13:42

можно морально в башке у себя заблокировать

28240881212 Июл 2024 в 13:47

Да я одни и те же брюки 5 лет ношу, а тут за 2 года провода прохудились?!

Повестка дна12 Июл 2024 в 13:49

Будем смотреть в плохом качестве через обходные пути. Вперед в прошлое

jump12 Июл 2024 в 13:53

пенсионный возраст тоже не хотели поднимать. Оказалось что потому что "во всем мире люди стали дольше жить , то можно и поднять ". В этом случае окажется что "поскольку их оборудование морально устарело , мы решили заблокировать'

vasilily199112 Июл 2024 в 13:58

я свои провода менял лет 9 назад и ничего . все хорошо работает

28214219612 Июл 2024 в 13:59

Ага, как с пенсионным возрастом...

Garik.Maremanov.1-112 Июл 2024 в 14:01

И как же не верить этим самым правдивым людям в мире :)

28024890212 Июл 2024 в 14:08

если на ai сделать запрос, кто больше врет, результаты шокируют

alexadmin12 Июл 2024 в 14:09

Обычно у него просто нет информации, а тут такая уверенность. Подозрительно...

Komisar848812 Июл 2024 в 14:15

Мастер вранья и переворачивания…, достойный ученик своего патрона!

VKuser5462861812 Июл 2024 в 14:21

11 дек. 2021 г. — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в интервью телеканалу ANT1, что Москва не планирует вторжения на территорию Украины.

VKuser5462861812 Июл 2024 в 14:22

11 дек. 2021 г. — Пресс-секретарь президента России Д. Песков заявил в интервью телеканалу ANT1, что Москва не планирует вторжения на территорию Украины.

altnec12 Июл 2024 в 14:26

А перед зерцалом он себе какую-то коронку точно примеривает, ну, или примеривал, кто ж их "копеешных" знаеть.

«Ростелеком» заявил о возможном замедлении работы YouTube в России.
Google c 2022 не имеет дохода с рекламы в рф. Россияне «под санкциями» смотрят YouTube совершенно «бесплатно». Пострадали только каналы, в том числе и наш, которым Google теперь не платит за видео просмотренное из россии ничего.
В связи с собственными ограничениями, содержание серверов в россии стало для Google обременительным. Им совершенно не интересен русский рынок, так как он приносит только убытки.
Поддерживать инфраструктуру в рабочем состоянии Google не хочет, но пока делает это чтобы не лишать россиян информации.
И да, Youtube будет замедляться или даже отключаться без всякой помощи со стороны властей рф, которым это крайне выгодно.
Россия готова оказать помощь в обрушении YouTube в любой момент, так же как и «свалить» все на Google!
Идут разговоры о том, что полное отключение планируется в сентябре.

ProstoZloy12 Июл 2024 в 14:58

Постоянно сталкиваемся с тем, что они сначала "не собирались", а потом - упс: "прошу отнестись с пониманием".

гастарбайтер12 Июл 2024 в 14:58

А я думал, что "Аншлаг" уже прикрыли... Ан нет - некоторые клоуны начали сольную карьеру...

kachumnoy12 Июл 2024 в 15:01

почему? В руководстве предатели?

chip112 Июл 2024 в 15:03

На ютубе осталась нормальная музыкалка, тематический контент по ремонту и строительству всего чего угодно, а вот политика там совсем однобокая, из нашего практически один Максим Шевченко, очень аккуратно обходящий острые вопросы конфликта, остальное сплошь оголтелая антироссийская пропаганда, если бы политику выпилить как то, то хорошо бы!

scarytractor12 Июл 2024 в 15:18

YouTube скоро не будет сделают как с Мета, просто объявят экстремистской и закроют

В. Еремин12 Июл 2024 в 15:40

Верим! Как и с пенсионным возрастом... и с У краиной...

Otkating12 Июл 2024 в 17:01

Верим! Как и с накопительной пенсией...

Valet212 Июл 2024 в 17:31

Так-так, а что ещё они не планируют делать? Чтобы быть готовым.

Эд Хэммет12 Июл 2024 в 19:46

А вот это может быть тот редкий случай, когда Песков говорит правду. Какой-либо реальной альтернативы Ютубу просто нет.

ixform12 Июл 2024 в 23:40

подумайте ещё раз
можете нажать в Ютубе [трансляции]
можете заблочить 7000 каналов и пользователей чтобы посмотреть что останется
и я подскажу что останется - оболочка под которую запилили персонификацию пропаганды Пентагона .. глупо защищать Пентагон на посту спикера Президента РФ

Вернуться к публикации
close