Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Вслед за «Яблоком» избиркомы массово отказывают в регистрации кандидатам от КПРФ в Петербурге

6739
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Карабас Барабас12 Июл 2024 в 15:12

"утверждают, что в партии проводили конференцию без возможности проголосовать «против» кандидата"
Ну и что, у нас несмываемого так назначают на следующий срок, тоже без возможности проголосовать против.

kran_5e4d90f982a4f12 Июл 2024 в 15:14

это в натуре какой то фашизм...

see ya12 Июл 2024 в 15:14

пусть оспаривают как ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПРАВОМ

Antuan Rokanten12 Июл 2024 в 15:16

Как же они боятся! Это нечто.

Cashmare12 Июл 2024 в 15:19

надо "избирком" переименовать в "изовсехсил"

ProstoZloy12 Июл 2024 в 15:20

Я, конечно, не в курсе, но неужели теперь повестка и формат партийных конференций устанавливается избирательными комиссиями?

28191662612 Июл 2024 в 15:28

Это многодетные мамы,ха,ха,,бригада Терешковых.прикольно когда коммунисты везде голосуют за Путина.

Кот Ученый12 Июл 2024 в 15:31

Коммерческой Партии Российской Федерации не место в органах законодательной власти!

hedgehog_12 Июл 2024 в 15:48

понятное дело у них неправильная конференция, ведь у них не конференция едросни

27564035612 Июл 2024 в 15:54

Странно, что все эти КПРФ и Яблоко еще не запретили.

Дондигидон12 Июл 2024 в 16:02

С "выборами" всё понятно, а вот что будем потом с этими членами изберкомов делать?

iigaza12 Июл 2024 в 16:48

Два дела не довел до конца Борис Николаевич - коммунистов и гимн советский не запретил.

27732961112 Июл 2024 в 17:31

Ельцину было не до коммунистов и гимна: он очень , очень много " работал с документами", можно даже сказать-злоупотреблял

Эд Хэммет12 Июл 2024 в 19:42

Да здравствуют петербургские выборы! Самые честные и справедливые выборы в мире!

VKuser17419822112 Июл 2024 в 20:38

Да пусть они делают , что хотят! Ни я , ни мои знакомые не будем принимать в них участия!

Zdobsi12 Июл 2024 в 20:52

Тут дело даже не в несменяемости, а в том, что все должны проголосовать за некоего "хорошего"человека-кандидата. А реально он ничем не управляет. Управляют сверху и делают что хотят те 13 "помощников" заместителей губернатора, от решений которых и "воет" весь город. Но вот их-то как раз никто и не трогает и не выбирает. И какого-то улучшения функционирования города при существующей системе ожидать не приходится. Поэтому-да, та самая "несмываемость" присутствует.

Вернуться к публикации
close