Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд в Москве оштрафовал мужчину, выгнавшего девушку из вагона метро. Ему не понравилась короткая стрижка

10201
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Tatar12 Июл 2024 в 15:35

Это она неудачно подстриглась.

Игорь Протасов12 Июл 2024 в 15:44

Владимир Сафонов - истинный патриот России и носитель традиционных ценностей... вот так они все выглядят....

27564035612 Июл 2024 в 15:52

1000 рублей? Как-то уж совсем несерьезно для общественно опасного правонарушения.

Akabos12 Июл 2024 в 15:53

А почем Владимир Сафонов воюет в вагоне Московского метрополитена?

Mathias R.12 Июл 2024 в 16:03

Маловато. А он, между тем, и сексуальным насилием угрожал, причем лицу одного одного с ним пола. Это, как минимум, пропаганда того самого, запрещенного.

28206267512 Июл 2024 в 16:05

А мужику до этого они не хамили?

chip112 Июл 2024 в 16:08

Хорошо бы послушать вторую сторону конфликта, если он обратил внимание на стрижку, а его грубо послали, то проводы пинками унисекс- парочки не выглядят таким уж возмутительным происшествием!

Slava_Rossii212 Июл 2024 в 16:17

А где привлечение за побои, за угрозы физического и сексуального насилия? За публичное оскорбление?
Это всё останется безнаказанным?

28230452312 Июл 2024 в 16:19

Фото этого недочеловека опубликуйте, пожалуйста. может "мужчину" тоже есть за что выгнать - живот тольстый, ноги, и не только, короткие

german_5e4d02dc5a4f912 Июл 2024 в 16:26

ну и вышли бы, сфоткали, позвонили б в полицию
неадекватов много, и не ударишь, к сожалению, а то сам пойдешь под хулиганство

то что его оштрафовали уже хорошо, для таких даже такая мелочь глубочайшая психологическая травма

28132518212 Июл 2024 в 16:27

Это он своим поведением позорит русский 🇷🇺 народ

Ark712 Июл 2024 в 16:27

Лысым агрессором из московского метро, накинувшимся на девушку за короткую прическу, оказался 40-летний житель Москвы Владимир Сафонов. Он окончил институт МВД и работал в органах, позже уволился и числился безработным, сообщает телеграм-канал Baza

Игорь Протасов12 Июл 2024 в 17:34

Осторожно! Злой патриот! Кусает без предупреждения! )

Zнаворотник12 Июл 2024 в 17:36

это не мужчина, это пародия на человека вообще, таких надо немедленно в окоп на утилизацию, и кстати, почему оно не окопе?)

28183100012 Июл 2024 в 20:00

Нашел до чего докопаться, до беззащитной девушки. 😡 Удивляет безучастная реакция мужчин пассажиров вагона. 🤦 Побоялись связываться с неадекватном, тем более бывшим ментом опасаясь проблем, ведь ментов бывших не бывает? Слов нет,одни эмоции... 🤷 🤦

Snow*12 Июл 2024 в 20:02

весьма поучительно в плане антропологии посмотреть видео с комментариями бывшего милиционера. Он там и половые органы девушки разглядел, что доставило ему невыносимые страдания, и целовались они с языками (не с пленными, а с частями тела) и не мог он понять, кто они - мальчики или не совсем. Понятно что тут любой начнет как бы тактично намекать. Но главный фактор, конечно, это субтильность подростков и ощущение своей полной безнаказанности. Вероятно если бы это были спортивного вида кавказцы или просто здоровые на вид мужики, радетель о нравственности тихо молчал до своей остановки. Как и весь остальной вагон.

27671930312 Июл 2024 в 23:13

Прическа действительно странная...

28129426112 Июл 2024 в 23:49

когда гнилую сутишно-"правовую"систему начнут наказывать (увольнять\штрафовать\САЖАТЬ)?
1 000 руб штрафа при средней з\п в городе от 100 000 - это ПЛЕВОК В законопослушное ОБЩЕСТВО и сигнал ПООЩРЕНИЯ для подобных ПРЕСТУПНИКОВ.

62643383279513 Июл 2024 в 01:29

Причёска хулигана впечатляет. Это же пародия на сами-знаете-кого! За дискредитацию - трёшечка минимум!

Вернуться к публикации
close