Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Подмосковье разбился пассажирский самолет «Сухой Суперджет-100»

12 июля 2024, 15:45
12 июля 2024, 16:18
"Хороший" самолет , "хороший" российский ремонт - соболезнования родственникам и близким экипажа .
12 июля 2024, 16:02
хорошо что самолет был без пассажиров.Могло бы еще погибнуть 100 человек.
В отличие от Боинга и США Сухой и Россия чисто по-пацански вины за собой не признают никогда. Это скрепа.
Огромный вред!, а Боинг типа признал? Только убил двух сотрудников которые что-то знали.
Огромный вред!, а Боинг типа признал? Только убил двух сотрудников которые что-то знали.
Кто кого убил?! Тыбрелдишь? ))
12 июля 2024, 22:28
Кто кого убил?! Тыбрелдишь? ))
а что ты так за них топишь, ты случайно не засланный, тут сидишь все вынюхиваешь?
12 июля 2024, 16:11
В прошлый раз был виноват экипаж...
12 июля 2024, 17:01
В этот раз тоже будет, не волнуйтесь.
12 июля 2024, 21:14
На самом деле до фига повезло, что он навернулся в тестовом полёте, а не с пассажирами.
12 июля 2024, 15:58
Что за день сегодня такой? Что ни новость - одни катастрофы. Машины бьются по всей стране. Теперь ещё и самолёт... Что на очереди? СКоростной поезд? Электростанция? Комбинат?
12 июля 2024, 16:00
Evgeniy Opel_Reshetov, это государство - одна сплошная катастрофа
12 июля 2024, 16:07
12 июля 2024, 16:00
Evgeniy Opel_Reshetov, это государство - одна сплошная катастрофа
Что-то мне подсказывает, что возможно мы увидим ещё и не такое.
12 июля 2024, 16:00
Evgeniy Opel_Reshetov, это государство - одна сплошная катастрофа
DanCitizen, хорошо что ты живёшь в другом государстве.
12 июля 2024, 16:13
Видимо, французские двигатели выработали свой ресурс. (
12 июля 2024, 15:56
Летать на нём это лотерея.
12 июля 2024, 20:34
Царство небесное членам экипажа! Соболезнования родственникам погибших! Конструкторов, производителей и ремонтников данного самолета- на борт!
12 июля 2024, 15:53
Опасно летать на этих сухих суперах
12 июля 2024, 15:56
Не опасней чем на других
12 июля 2024, 16:00
13.13.13.13, это точно.
12 июля 2024, 16:12
Летай на боингах
12 июля 2024, 16:46
На левых деталях летают
12 июля 2024, 17:14
Вот это верно. И отсутствии опыта
282143936, почему на левых? Это же не Боинг и не Эйрбас.
12 июля 2024, 16:03
«Сухой Суперджет 100» - не просто самолёт... это символ нынешнего государства и судьбы, которая его ожидает...
Виктор Ерёмин, так может через Верхний Ларс, пока не поздно?
12 июля 2024, 18:24
Виктор Ерёмин, так может через Верхний Ларс, пока не поздно?
Вот сами и валите
12 июля 2024, 18:24
Вот сами и валите
Так меня все устраивает в моем государстве, это вы всё ноете.
13 июля 2024, 14:21
А этот, который все стонет, что в Союзе только галоши выпускали, почему на ИЛе советском летает? А не на своем суперджете ? Страшно что ли?
12 июля 2024, 15:54
"в ходе тестового полета после плановых ремонтных работ", хм. "в ходе тестового прогона после плановых ремонтных работ" вышел из допустимого режима реактор атомной электростанции с выбросом радиоактивных материалов и расплавлением активной зоны. Может и так быть?
12 июля 2024, 16:11
Где? На олкилуето?
12 июля 2024, 22:04
282222362, чувствуется что вы профессионал в авиастроении.
12 июля 2024, 16:04
хороший самолёт, одним словом супер...
12 июля 2024, 23:13
На тестовые полеты надо приглашать ремонтников и мантурова
12 июля 2024, 23:13
Пассажирами
12 июля 2024, 17:44
Кругом проблемы.аварии ,мошенники.что не купишь БРАК(китайский в основном) Самолёт после ремонта!!!
12 июля 2024, 18:14
Жаль, что всё так.
12 июля 2024, 20:36
как обычно - каком к верху.
12 июля 2024, 16:06
Нужно было называть «игристый» или на крайняк «полусладкий». С космосом попрощались, пора и с гражданским авиастроением расходиться
12 июля 2024, 16:55
Ну да, точно не брют!
12 июля 2024, 17:51
Читала, что этот самолёт на 100 % создан из импортных деталей.
12 июля 2024, 22:25
12 июля 2024, 17:51
Читала, что этот самолёт на 100 % создан из импортных деталей.
Не, там крылья вроде российские. А остальное - да, импорт из "недружественных" теперь стран. 🤷‍♂️
12 июля 2024, 15:58
Началось
12 июля 2024, 16:07
Давно уже всё началось. ..
12 июля 2024, 22:02
282062675, что началось?
12 июля 2024, 16:29
Суперджет нормальный самолёт. Также как и ту-134, як-40. Уметь надо летать в первую очередь и матчасть знать. Каждый самолёт имеет особенности пилотирования. Вопрос к подготовке летного состава. И к техобслуживанию. Думаю, что надо дождаться результатов расследования и никаких версий не строить. А так то у Боинга тоже есть настоящие летающие гробы-737 max Вот в них конструктивно заложен дефект, в отличие от наших отечественных самолётов. Так что все не так однозначно....
12 июля 2024, 16:44
Супер-Бабка Лахтоногая - ну во всех отраслях эксперт! Наверное свое сельское ПТУ закончила подводный-механизатор-космонавт с экономически-правовым-уклоном в политологию и международные отношения.
12 июля 2024, 17:14
Мы сейчас от летчика-аса экспертное мнение получили - которого не спрашивали - верно?
12 июля 2024, 17:46
А не азиаты ремонтом занимались?(приезжие)
12 июля 2024, 20:20
Хорошо отремонтировали.
12 июля 2024, 16:55
Вообще-то надо со льдом. А лучше ещё с апельсиновым соком
12 июля 2024, 21:58
Опять радости полные штаны у комментаторов. Радуются любому поводу обгадить хоть кого-нибудь. Сколько ненависти ко всему российскому. Но подождём... Время покажет кто прав))) Всё будет Россия! Кроме Косово. Косово - Сербия!!
Опять?!! )))
12 июля 2024, 23:16
Опять?!! )))
у тебя уже зубы начали выпадать, совсем старый стал
12 июля 2024, 23:20
Где ты там что российское увидел? Российский это Ту-214 изготовленный при Советах и реанимированный сейчас, вопрос только к авионике, чья?