Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Сухой Суперджет» с экипажем на борту упал в Подмосковье. Что известно к этому часу

12 июля 2024, 16:50
12 июля 2024, 17:03
Сейчас советский лозунг -летайте самолетами аэрофлота - какой- то другой смысл приобретает
12 июля 2024, 18:36
А каким боком тут Аэрофлот?
13 июля 2024, 12:43
12 июля 2024, 18:36
А каким боком тут Аэрофлот?
Он использует эти самолёты для пассажирских перевозок
12 июля 2024, 17:14
Пилоты заводские испытатели были, очень грустно, штучная квалификация.
14 июля 2024, 02:48
Уверен?
12 июля 2024, 18:22
Сейчас прочитала в интернете, что этот суперджет изначально создавался из полностью импортных деталей. На август 2023 г. производящая его российская контора сообщала, что 40 % его деталей РФ научилась импортозамещать.
13 июля 2024, 12:00
lachavoje, тогда все ясно на 40 процентах далеко не летают
12 июля 2024, 19:55
В сети есть видео спасения пилотами себя и Ту-154 из парка МО, который облётывали после планового ремонта. Там какой-то умелец умудрился перевернуть при сборке несимметричный разъём, из-за чего нарушилась обратная связь автоматики синхронизации "крен-рыскание". Впечатляющее видео, поищите. В тот раз пилоты справились с последствиями ремонта.
12 июля 2024, 20:27
После ремонта и не такое бывает. Опять же квалификация работников снижается. Давеча вон в Пулково два Суперджета вывели из строя на ровном месте и это при том, что сейчас нужно беречь каждый самолёт.
12 июля 2024, 18:41
Украинский след отрабатывают?
12 июля 2024, 19:33
хорошо что не успели передать заказчику для регулярных полётов....
12 июля 2024, 22:00
Летела ракета, упала в болото.
12 июля 2024, 19:08
"...совершил свой первый полет в декабре 2014 года и был выпущен 5 марта 2015-го." Это как?
12 июля 2024, 20:52
Задним числом!
15 июля 2024, 12:10
Выпущен - значит, успешно прошёл программу испытаний и принят службами контроля качества (их там две). До этого самолёт должен совершить некоторое количество испытательных полётов на заводе. Так что с датами всё нормально.
12 июля 2024, 17:18
надо снять кино,про этот случай!!
12 июля 2024, 18:12
Про тебя недалёкого надо комедию снять.
12 июля 2024, 18:31
Погугли "дринкинс". Всё уже снято до тебя!
12 июля 2024, 16:56
А что там с двигателем может произойти??турбовинтовой двиган простой ..даже школьник с ним разберётся...программатор похоже крякнул...ну больше там нечему ломаться..если только влияние извне...тчк
12 июля 2024, 17:02
Твоя экспертиза очень помогла, спасибо большое.
12 июля 2024, 17:03
гранаты и кокаин внутри салона. тоже рабочий вариант
12 июля 2024, 17:21
12 июля 2024, 17:02
Твоя экспертиза очень помогла, спасибо большое.
Вам уже никто не поможет..товарищ Тыкало..!
12 июля 2024, 18:43
Надо дождаться заключения комиссии. Борт пассажирский , поэтому все опубликуют.