Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минюст внес в список иноагентов правнучку Чкалова Дарью Богданову* и «ВЧК-ОГПУ»*

12 июля 2024, 17:16
12 июля 2024, 17:36
Минюст не желательная в России организация
12 июля 2024, 17:22
Правде голос не заткнёшь. Беснуйтесь, тираны! "Пусть слабые духом трепещут пред вами, Торгуют позорно святыми правами; Телесной неволи не страшны нам раны - Позор, позор, позор вам, тираны! За тяжким трудом в доле вечного рабства Народ угнетенный вам копит богатства. Но рабство и муки не сломят титана - На страх, на страх, на страх вам, тираны!" Г Кржижановский
12 июля 2024, 17:27
вы коммунист? или этот текст так, чтобы ляпнуть?
12 июля 2024, 17:48
12 июля 2024, 17:27
вы коммунист? или этот текст так, чтобы ляпнуть?
Чтобы ляпнуть. Скорее всего ,это активый ельцинист госдеповец.
12 июля 2024, 18:51
12 июля 2024, 17:48
Чтобы ляпнуть. Скорее всего ,это активый ельцинист госдеповец.
Нет ,за это жалко платить 11,80.
12 июля 2024, 17:22
Наверное Чкалова завербовали еще когда он в Америку летал.. и только теперь раскрыли.. молодцы ФСБшники!..
12 июля 2024, 17:26
"Они расставят по местам, Собьются в стаю. Вот я, конечно, не читал, Но осуждаю". (с)
12 июля 2024, 18:04
Мало-помалу, стараниями Минюста, число иноагентов скоро станет больше числа "патриотов".
12 июля 2024, 17:37
Мы живём, под собою не чуя страны.... (С) Осип Мандельштам
12 июля 2024, 19:37
Метро Чкаловская переименуют? Как бы, семья экстремистов получается.
12 июля 2024, 19:56
Нет. Просто метро объявят иноагентом и каждый кто в него войдет экстремист.
12 июля 2024, 19:07
Давайте уж все нормальное большинство населения России в инагенты! Будем гордится этим званием!
12 июля 2024, 18:00
А причём здесь имя Чкалова? Копните тогда уж до века до 10го, мало ли кто в предках у бестолковых дурачков.
12 июля 2024, 18:10
Alecon, кто-то предков вспоминает времен половцев и печенегов. И ничего, вы не возражаете.
13 июля 2024, 03:05
12 июля 2024, 18:10
Alecon, кто-то предков вспоминает времен половцев и печенегов. И ничего, вы не возражаете.
Dmitry Antonov, не правда! Возражаю, тема хазар раскрыта была плохо.)
12 июля 2024, 21:23
Как зашевелились ребята на букву Ж. "И вот еврейское казачество восстало" ©
13 июля 2024, 09:34
Когда же Пугачеву-Певзнер иноагентихой объявят? Наболтала уже на 10 лет без переписки.
12 июля 2024, 17:40
Червивым оказалось Яблоко