Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Трагически погибла моя любовь». Муж дрессировщицы Алены Масляновой рассказал о своей боли

39213
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Zet12 Июл 2024 в 19:14

ещё сколько сюжетов будет?

KEGLYA12 Июл 2024 в 19:24

Запретить эксплуатацию животных в цирке!

27917248112 Июл 2024 в 19:25

Мне жаль исключительно замученных животных.

27917248112 Июл 2024 в 19:28

Трагически погибли в этой истории только медведи, после трагической жизни в неподобающих условиях. Хватит уже жалостливых статей об эксплуататорах.

Tatar12 Июл 2024 в 19:40

Опасная работа, потому и опасная. Жили рядом с такими сильными зверями, знали на что шли. Видимо зарабатывали на этом неплохо, потому и продолжали, рисковали. Так было, так будет.

28220199212 Июл 2024 в 19:46

Животные не обманывают и не предают, просто они - животные - хищники и живут по своиз законам, как их не дрессируй...они смотрят на тебя как на еду!

Mariskka12 Июл 2024 в 19:54

Бедные животные. Необходимо обратить внимание общества на то, в каких, порой, ужасных условиях они содержатся! А дрессировка это вообще должно быть забыто навсегда

28201346312 Июл 2024 в 20:02

Животные должны жить на свободе. Живодерство должно быть запрещено.

мухомор12 Июл 2024 в 20:16

Ужасная история. Бастрыкин обязан вмешаться.
С этим надо что-то делать.
Цирки с животными в России должницы быть полностью запрещены.

Сергей Батькович12 Июл 2024 в 20:22

Зверь есть зверь. У него нет от природы ни стыда ни совести, а только инстинкты...
А любой цирк - это ЖИВОДЁРНЯ........

Гражданкa12 Июл 2024 в 21:14

жаль медведей, живущих в гараже или вольере, жаль медведицу, атаковавшую хозяйку и заплатившую за это жизнью, жаль осиротевшую семью, жаль ничего не подозревавших соседей, - всё в этой истории нехорошо, неправильно, но случилось

VVvolkov12 Июл 2024 в 21:26

ничего, завтра же новую себе найдёт, которая кроликов разводит, например

26645199912 Июл 2024 в 21:34

Зоошиза в комментах не подкачала. Беснуются как не в себя.

28092085412 Июл 2024 в 21:39

жалко медведей пострадавших от живодеров. Но некоторые находят силы отомстить им, ценою своей жизни. В этой истории жалко медведей.

kukuruzza12 Июл 2024 в 23:11

« Мне жаль исключительно замученных животных»
Сказало некто замариновав шашлычок,нарезав колбаски и обдумывая новый рецепт из баранины

Diplot13 Июл 2024 в 00:15

Эпоха эксплуатации животных закончилась. Началась эпоха издевательств над людьми.

Ауреллия13 Июл 2024 в 01:09

В прошлом году ходили в их цирк в Металлострое. Ну ничего себе! Помню их , и сына тоже. Сетки не было вообще, стояли охранники и просили не ходить, пока исполнялся номер. Еще тогда страшно было и подумалось, а так что можно?? Ведь этот медведь мог кинуться с арены на зрителей.

VKuser17419822113 Июл 2024 в 09:29

Я так и не понял: почему в садоводствах нельзя держать кур, но можно содержать медведей......