Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Визит Моди в Россию и юбилейный саммит НАТО. Как на российском ТВ осмысляли «явную лажу»

31671
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Васисуалий Лошков12 Июл 2024 в 21:23

визит индуса,за новыми безвозвратными вливаниями-это прорыв!!после большого договора с Ыном!

26592706612 Июл 2024 в 21:38

"По итогам визита индийской делегации во главе с премьер-министром Нарендрой Моди в Москву будет подписано более 15 межправительственных договоров между Россией и Индией на сумму свыше $40 млрд. Подписанные соглашения будут включать в себя глубокую кооперацию в производстве фармакологии и медицинского оборудования, промышленного производства и нефтехимии..."

Любопытно, но объем «зависших» в Индии платежей за поставленную нефть примерно тоже равен 40 млрд долларов. Видимо, речь о том, что Индия не может заплатить, а потому предложила эти деньги оставить у себя в виде проектов развития самой Индии.
Бизнес у братвы идёт что надо: туда по дешевке поставляется невосполнимый российский ресурс, и на вырученные деньги братва будет делать красиво и хорошо опять же индийцам. Российское население в этой схеме балласт, его просто сбрасывают с телеги. Рабочие места и развитие за российскую нефть будут создавать там.........................

VKuser27909212 Июл 2024 в 21:53

С 1992го по 1998й работал у Индусов. Компания "Аджио" (предусмотрительно зарегистрированная и имеющая штаб-квартиру в Сингапуре). Занималась обеспечением клиринговых платеже между СССР/РФ и Индией. Схема - вы нам подводные лодки и истребители, а мы вам чай, кофе, тряпки, медикаменты, и т.д.. Люди моих лет, может, вспомнят СП "Рубин-Аджио" (Рубин - это ЦКБ на Обводном, лодочное), компанию "Аджирус". Там были миллиарды, свой дисконт имели обе стороны. Старая схема.

Митя Антонов12 Июл 2024 в 22:48

Китай - Северная Корея - Вьетнам - Индия. И везде пустышка. Коллективный Юг тоже отказался. Вот такие дела и перспективы.

Diplot13 Июл 2024 в 00:12

Почему принимаем некого Монди ? Я так и не понял мы с Китаем, Пакистаном или с каким -то Монди ? Определитесь.

28036888113 Июл 2024 в 09:16

Почему на ТВ не обсуждают Фонтанку? Может никому не нужна?

а ему никто не задал вопрос Почему у них на улице толпой принято насиловать женщин?

Мадам Жо13 Июл 2024 в 09:44

Моди вытащил своих сограждан со СВО, обнулил долг за нефть и стремительно уехал, сократив визит на один день, когда узнал об Охматдет. очередная блистательная победа русской дипломатии

28203631413 Июл 2024 в 11:29

Особенно ,,преданные,,,и так сидят у ящика.Сдесь более вменяемые люди.Это в к Фонтанке.🤭

Patriot Rossii Гойда13 Июл 2024 в 12:31

Зачем тратить время на просмотр этих быдлошоу?

Вернуться к публикации
close