Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Всероссийское чрезвычайное клеймо. Миллионный телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ»* вписали в реестр иноагентов

49902
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26592706612 Июл 2024 в 20:58

Читайте "Правду" и "Известия", граждане Оркостана.............

Название сего мерзопакостного канала позорит столь прекрасную аббревиатуру.

reaction12 Июл 2024 в 21:23

Так, секундочку... я чёт нипонял.
Там это, всё одно сплошное враньё?
Или как...?

26592706612 Июл 2024 в 21:33

В тему свежее из новостной ленты..........

"Прокуратура признала роман Ивана Филиппова (иноагент) о зомби-апокалипсисе в России «Мышь» угрозой порядку.

По сюжету книги, из Института функционального бессмертия сбегает инфицированная мышь, которая становится причиной апокалипсиса. Большая часть жителей Москвы погибает, некоторые становятся зомби. Главными героями романа стали выжившие, которые пытаются спастись. В книге упоминаются реальные политики и общественные деятели.

Роман вышел осенью 2023 года. Генпрокуратура потребовала изъять из продажи роман, — РБК."

vasilily199112 Июл 2024 в 23:15

интересно как долго ждать того что святое писание будет признана материалами экстремистского содержания

27445733713 Июл 2024 в 04:23

первый раз слышу о таком, надо будет почитать, видно неплохой

triton197713 Июл 2024 в 04:46

Лучше бы обсуждали 11000 выдвинутых "финансовых требований" в квитке по "якобы электричеству" в адрес вашего преданного форумиста, а не всякую сущую ерунду))

Komisar848813 Июл 2024 в 04:47

Минюст пора запретить и объявить врагом народа.

Lynnot7813 Июл 2024 в 05:20

Вообще-то порядочные люди анонимки не читают.

28036313913 Июл 2024 в 07:40

ничччего не понимаю...у нас же Главный по СМЕРШу ночной Шапира из телевизера.
а это выходит самозванцы?
кому верить.? во расплодили. бяда...

vasilily199113 Июл 2024 в 19:41

Сказал Господь: берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их.

напомните мне , кто теперь герои? худое ли это дерево ? и каковы на вкус их злодеяния?

Вернуться к публикации
close