Как-то странно все с историей получения ранения. По тексту статьи полицейские вдвоем (!) поехали задерживать поджигателя квартиры. И это при том, что обычную бумажку по квартирам меньше, чем по трое не носят. Дальше, два профессионала допустили, что один преступник напал на обоих и тяжело ранил одного из них. Как же так получилось? Очень много вопросов...
Нож в руках мотивированного агрессора на расстоянии пары шагов от объекта агрессии опаснее питалета в кобуре. Запейшите и не пытайтесь в жизни на тело с ножом .
Нож в руках мотивированного агрессора на расстоянии пары шагов от объекта агрессии опаснее питалета в кобуре. Запейшите и не пытайтесь в жизни на тело с ножом .
drSysMan, Договорились, не буду пытаться. У нас вот есть специалисты специальные, которые на заявку выезжают, исключительно бабосов срубить.
по УДО враг не должен выйти или вообще выйти
это трындец
полицейский априори прав ибо должность контракт инструкция
презумпция правоты полицейского
посягая на жизнь полицейского человек посягает на систему безопасности государства ибн систему безопасности социального организма взаимоотношений и алгоритм работы с именно этой сигнатурой сбоя обязан быть максимально эффективным с точки зрения изоляции, подчёркиваю, полной изоляции лица совершающего такой поступок от системы социального организма как всецело деструктивный элемент
ixform, с вами на связи коктейль боярышник+охота крепкая.
конечно нет.. это просто трансляция давно созданных логических выводов за предыдущие годы анализа.. а то что я пью это лишь стимулирует прежде некогда устойчивые нейронные связи чтобы вспомнить и запечатлеть в последний видимо раз .. мне нравится эта фраза [ презумпция правоты полицейского] от этого как-то легче строить логику киберконверсии когда понятна суть, объект и средства
конечно нет.. это просто трансляция давно созданных логических выводов за предыдущие годы анализа.. а то что я пью это лишь стимулирует прежде некогда устойчивые нейронные связи чтобы вспомнить и запечатлеть в последний видимо раз .. мне нравится эта фраза [ презумпция правоты полицейского] от этого как-то легче строить логику киберконверсии когда понятна суть, объект и средства
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В НИИ Джанелидзе в Петербурге спасли полицейского с ножевым ранением в висок