Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Правда ли, что тампон может застрять, а отсутствие секса вредит здоровью? 11 стыдных вопросов гинекологу

13 июля 2024, 07:42
Хоба! Чем раньше рожать, тем лучше?! А я ещё помню древние времена, когда считалось, что слишком ранние роды опасны для матери и ребёнка. Вот что повесточка делает...
13 июля 2024, 09:19
Конкретного возраста не указано, так что есть широкое поле для интерпретаций ;) Сейчас в РФ средний возраст "первородящих" около 30 лет, вот от этого и можно плясать в строну "раньше". Разумеется, если не принимать во внимание никаких других аспектов кроме биологических.
13 июля 2024, 10:24
До 30 надо рожать. Желательно от 20 до 25. После 30 женщина считается "старородящей". И это не повесточка, это физиология.
13 июля 2024, 09:06
Нельзя ли советы и новости для дремучих и озабоченных петербуржцев перенести куда нить в Доктор Питер?
13 июля 2024, 11:25
Весьма логично и прилично,даны ответы на все вопросы-профессионально.👍
13 июля 2024, 10:19
"Научных данных о вреде длительного полового воздержания для физического здоровья нет. Это больше вопрос психологического комфорта. Без близкого партнера можно испытывать некоторую депрессию." - как может быть вредным "половое воздержание", наоборот организм быстрее стареет при частых половых контактах. Единственное назначение этого акта - продолжение жизни, рождение ребенка. Это не может быть развлечением, ради удовольствия. А эндорфины вырабатываются при физической нагрузке, полезных способов их получения помимо полового акта много.
13 июля 2024, 10:32
Текст 50 летней давности ... У нас весь Минздрав не занимается здоровьем, только лечит и лечит ...
13 июля 2024, 11:53
Игорь, а ты в каком возрасте в это уверовал?
13 июля 2024, 09:11
Как в бородатом анекдоте: только бы это был чайный пакетик...