Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, вос

761мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Хьюстон, у нас проблемы: вышел фильм о «фейке» про высадку на Луну со Скарлетт Йоханссон и Ченнингом Татумом

22047
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Slava_Rossii213 Июл 2024 в 12:37

Похоже в США серьёзно задумались о психологической подготовке общества с осознанию, что на Луну пока ещё не ступала нога человека. Что, собственно, логично, поскольку скоро такая высадка действительно может стать реальностью, или камеры высокого разрешения смогут зафиксировать на Луне лишь следы автоматических устройств, и тогда США придётся иметь бледный вид.
А так в юмористическом тоне, подготовят общество, а потом скажут: "Мы же просто пошутили с Луной. Конкуренция с Советами, большая политика, понять и простить"

8885513 Июл 2024 в 13:17

Ну, Скарлетт и страшная стала...

Jot13 Июл 2024 в 13:21

Луна, по сути, бесполезна в плане ресурсов. Что там можно добыть и за какие деньги? Это еще доставить надо. Она полезна в плане баллистики и только.

Подумаешь, луна.. Наши, вон, в поселке Восход высадились! Если это, конечно, не фейк..

28217111613 Июл 2024 в 14:21

Фильм классный .Разворошит огромное количество космитов с их давней болью.

alexpv13 Июл 2024 в 15:35

Я балдею от невежества тех граждан, кто не верит в высадку на Луну. Ну почитайте историю, эта была целая лунная программа Апполон, он длилась несколько лет и высадок на Луну было шесть. Не одна, а шесть!!! И сделать фейк в те времена аналоговой кинотехники было бы куда сложнее, чем реально слетать.

Дондигидон13 Июл 2024 в 15:45

Заметил, что в РФии, что не верят в высадку США на Луне, как правило, аульные животные.

если кто ещё не смотрел фильм из 2х частей «Железное небо» и 2ю часть: то настоятельно рекомендую к просмотру!!! эфеет как от фильма «Заражение» а спустя 10 лет был ковид, - но тогда все только посмеялись!!!

есть мнение, что президент соединительных нештатов возможно будет дама - в ближайшее будущее время (в фильме там стёб на эту тему адски высмеян) и судьба была печальна доя всего человечества.

так что смех вокруг высадки он сквозь слёзы!

26647038613 Июл 2024 в 19:59

Хороший рассказ про фильм, следует его посмотреть. Но, больше всего радует патологический де билизм комментатора под именем слава. Такого и ди ота еще поискать надо. И печатают его без остановки. Наверное, родственник вышенкова

Gurza13 Июл 2024 в 23:42

Окололунные зонды по типу LRO, которые находятся на высоте 100 км над поверхностью Луны, уже сделали снимки места высадки. Можно в сети найти фото места посадки Аполлона-17, запечатленное Lunar Reconnaissance Orbiter - видны следы ровера, посадочный модуль и оборудование.

Koma202414 Июл 2024 в 02:29

О, ну всё. Сейчас опять начнётся - на Луну не высаживались и вообще земля плоская.

triton197714 Июл 2024 в 15:17

Нелегко на форумах в таком суровом ключе читать, особенно если мало мальски, образован)) Американцев - при желании - можно за многое "пожурить", но только не за "подобное"))

Oldsparta17 Июл 2024 в 16:35

Чсх, СССР признал, что американцы побывали на Луне, а сейчас подняли вой, как повесточка поменяет,то снова признают.

Oldsparta17 Июл 2024 в 16:44

На луну летал