Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 20

1 м/с, ю-в

758мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

«Этого просто не было». Группа «Кис-кис» ответила Мизулиной

15934
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

Сколько же дармоедов облепили со всех сторон российский бюджет!

Diplot13 Июл 2024 в 01:10

"якобы «выступала против СВО и призывала выходить на протесты, маскирует свои концерты под «выставку кошек" Ну и масштаб, Действительно, "бабы дуры". Мизулина - не обижайся, хороша, но - уровень критики низкий.

27760788813 Июл 2024 в 01:28

Мизулина это диагноз.

27564035613 Июл 2024 в 01:43

Если доктор сказал "в морг", значит - в морг!

В. Еремин13 Июл 2024 в 01:56

Такое ощущение, что всё это - нескончаемый кошмарный сон... и стоит проснуться, как сразу вся эта бесовщина исчезнет...

ixform13 Июл 2024 в 02:09

Семь адам восемнадцать поддержка всу повторяю офицер ранен запрашиваю помощь спецназа и вертолёт

26487421113 Июл 2024 в 07:17

И все же бездоказательность и "углядывание" преступления есть клевета. А это ведь уголовно наказуемое деяние.
ПС Кто такие эти кискис понятия не имею, а вот о "Грозном Судии" в лице отдельных граждан и гражданок РФ начитан и наслышан.
Извольте доказать, фактами. На "личных впечатлениях" на шконки рассовывать...Ого! Было, было.
"После нас - хоть потоп" - деятели и Лидеры с таким лозунгом есть губители России.

Гость, не каменный.13 Июл 2024 в 08:34

у мизулиный нет доказательств, а есть сны, но ..., у мониторинга есть доказательства - слова мизулиной. Дело закрыть тчк

ProstoZloy13 Июл 2024 в 09:07

А правовом государстве группа просто бы сказала мизулиной:
-Встретимся в суде.

VKuser17419822113 Июл 2024 в 09:14

Вообще-то я знать не хотел ни о Мизулиной, ни о кис-кис.......обе стороны, судя по их заверениям , любят Путина, поддерживают СВО- все у них хорошо....обе стороны процветают, ну а все остальное - реклама. Которую запихнули-таки в мою голову.....

Slava_Rossii213 Июл 2024 в 09:20

Пусть подают в суд на эту Мизулину.

rozhkova.ntalya13 Июл 2024 в 10:07

Найдите уже Мизулиной мужика!

В_Ф13 Июл 2024 в 10:19

А ведь неплохая страна была, пока её не начали перестраивать, улучшать и исправлять ошибки прошлого. Во власти угнездились особо опасные психопаты и понеслось. Они искренне не понимают почему все идет плохо, ведь они то всё делают правильно, себе на пользу, а тупой народ не понимает их стремлений и чем то там возмущается. Люди от чего то не хотят довольствоваться объедками с барского стола и хотят жить лучше. Но если им это позволить то правящее потеряет небольшой кусочек своей роскоши, а этого допустить ну никак невозможно. Поэтому любой ценой не отдадут награбленного и цена не имеет значения, ведь её платят не они.

Митя Антонов13 Июл 2024 в 10:23

И на старуху бывает проруха. Облажалась Мизулина с очередным доносом. Жаль только, что никаких последствий для неё пока не будет.

Igor_SPb13 Июл 2024 в 10:50

"Этому нет каких-либо доказательств и подтверждений, потому что этого просто не было" - то есть отмена концертов группы практически с начала СВО и до настоящего времени была без причины? Или группа "исправилась"? И концерты не "маскируются под выставку кошек", чтобы обойти ограничения на концертную деятельность? Так так бы и написали, а не оправдывались, что никогда не было.

AndrewBarsik13 Июл 2024 в 11:23

Не понимаю- зачем реагировать на лай бешеной собаки?

26590210313 Июл 2024 в 11:40

Бедные котики теперь из заставят любить родину(

VKuser17115413 Июл 2024 в 12:58

Они же вроде как с началом СВО из страны уехали?)

Oldsparta13 Июл 2024 в 15:05

Походу пойдут вслед за "Комсомольском".

26583618714 Июл 2024 в 05:57

кованые билетики в отмаз не катят, всё kiss на вас упал взгляд божества, теперь будите шить лапти и лить галоши!!!

Вернуться к публикации
close