Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Начаты экспертизы и расшифровки. Что известно о крушении «Сухого»

12427
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
VKuser17419822113 Июл 2024 в 14:24

Заключение будет, можете не сомневаться: « стая птиц попала в оба двигателя разом»! Кто позволит сомневаться в высокой надежности отечественного авиалайнера?

Mies13 Июл 2024 в 14:25

Может хватит писать бред. Напишите хотя бы раз правду.

27937560213 Июл 2024 в 14:27

Что-то вопросов все больше. Так был ли ремонт... Был ли полет тестовым после ремонта... Если да, то что там делал бортпроводник. Вроде как проверки должна выполнять организация, выполнявшая ремонт... Что такого произошло, что борт упал почти отвесно....

Kit.13 Июл 2024 в 14:31

От каких "жилых домов" пилоты "уводили самолёт" в почти вертикальном падении?

Эд Хэммет13 Июл 2024 в 14:46

Хорошо уже то, что нам пока не объявили, что члены экипажа употребляли наркотики и жонглировали гранатами во время полёта.

Paul339013 Июл 2024 в 15:02

Лучше бы рассказали, какой паразит велел в своё время ставить кривые французские движки на наши самолёты?

VVvolkov13 Июл 2024 в 15:13

да расшифровали ведь уже, там последняя фраза была "смотри как я могу"

LiChaBaTa13 Июл 2024 в 15:44

Еще место крушения не у пели локализовать, а уже началось про "летчики героически увели самолет от жилых построек". Людей за идиотов держат. Вон, после посадки в кукурузу через даа дня дали командиру Героя, а потом оказалось, что он в кукурузу сам вогнал самолет. Пора взрослеть всем, и СМИ, и чиновникам.

28186432413 Июл 2024 в 18:16

Аналогов нет!

Jot13 Июл 2024 в 18:38

Может, квалифакиция падает? Инженеров и пилотов. Или комплектующие? Я инженер в четвертом поколении и мне странно. Раньше такого не было. Кого уволим? Да бесполезно. Королев, прости.

triton197713 Июл 2024 в 19:22

На прошлой неделе (или когда) в заметке же разгневанная авиакомпания нападала на сотрудника Пулково, что осмелился вовремя "обеспокоиться" состоянием такого же "Сухого"?... То что называется, что сеют, то и жнут...

Митя Антонов13 Июл 2024 в 19:43

Удивительное дело: в ремонт долетел своим ходом, и благополучно, а после ремонта, взял и упал.
Вот теперь сам призадумался, а стоит ли бытовую технику в ремонт сдавать? В наш, российский.

28206139413 Июл 2024 в 20:58

В нём всё импортозаместили, а он неблагодарный взял и рухнул. И никакой благодарности тому, кто это сделал.

А летают ещё ТУ-134?

Вернуться к публикации
close