Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Обвиняемый по делу Минобороны бизнесмен умер в карцере СИЗО

21543
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Akabos13 Июл 2024 в 15:07

выглядит так, что боятся выйти на самих себя и устраняют свидетелей...

Рострелли13 Июл 2024 в 15:10

В 52 года? Опять внезапно?
Ну да, ну да....

26592706613 Июл 2024 в 15:14

Его в карцер отправили по указанию ФСБ из-за несговорчивости. Тюремные врачи вернули назад в камеру из-за наличия у подследственного хронических заболеваний. Но затем снова карцер и как пишут "оторвался тромб".........

Ark713 Июл 2024 в 15:14

Открою страшную тайну. У всех, кто умирает, останавливается сердце. Почему оно остановилось, вот в чём вопрос.

боец РККА13 Июл 2024 в 15:15

я как т в толпе на рынке краем уха услышал что навальный помер, интересно кто это?

26592706613 Июл 2024 в 15:18

Как-то очень удачно умирают люди, доставляющие беспокойство бывшему министру обороны и его братве. То самолеты взрываются, то генералы мрут, теперь вот арестованный посредник, носивший чемоданы кэша, очень вовремя скончался в СИЗО.
Девяностые никуда не уходили, да и как они уйдут, если всё те же самые остаются у руля?

Zet13 Июл 2024 в 15:24

в карцере, куда его поместили за несговорчивость, было +40...

Дондигидон13 Июл 2024 в 15:25

Совпадение? Не думаю (с)

just.dont13 Июл 2024 в 15:29

тромб™

alexpv13 Июл 2024 в 15:30

Ох. сколько еще книжек напишут, разоблачительных фильмов снимут про 20 годы 21 века наши потомки, думаю, не меньше, что про 37 написано и снято.

Инкогнито202113 Июл 2024 в 15:39

шойгу трус

Эд Хэммет13 Июл 2024 в 15:53

По таким делам в камерах ещё многие умрут от внезапного резкого обострения геморроя. Другие вдруг решат проверить свою способность летать из окон верхних этажей офисных и административных зданий, причем, с тем же итогом.

Kit.13 Июл 2024 в 15:57

В СИЗО? В карцере?

"Признаваться" не хотел?

ixform13 Июл 2024 в 16:09

Бедная Украина она страдает от бури в пустыне где каждый суслик агроном

iayaaz13 Июл 2024 в 16:15

а зачем он живой? вдруг, посидит, поразмышляет, что ему там в голову взбредет одному богу известно, а так и до показаний не далеко...

Только не умер, а убит.

WSJ: россиянин рассказал, как ХАМАС пытают заложников.

VKuser17419822113 Июл 2024 в 16:56

Опять тромб? И оторвался? У ключевого свидетеля? А что он делал в карцере? А кто велел в карцер? Есть те, кто верит в озвученную версию?

26592706613 Июл 2024 в 17:01

Котельниковы имеют по-настоящему элитную недвижимость в Москве и за её пределами. Например, Сергей Котельников зарегистрирован в квартире в ЖК Алые паруса на Авиационной улице. А у его отца есть компании с многомиллионными оборотами и коммерческая недвижимость — склады и офисы.
 
Автопарк семьи также впечатляет: на Котельниковых записан Роллс Ройс, Майбах, Гелендваген и другие иномарки. Игорь Котельников даже записан у некоторых пользователей, как хозяин проекта яхты.

Дядя Бо13 Июл 2024 в 17:03

Как говорил один мой знакомый, покойник: - Я слишком много знал.(с).

28203631413 Июл 2024 в 17:04

Вот почему мы правду узнаём через 50 лет?Пока не подохнут творившие.

Ана нас13 Июл 2024 в 17:29

Снова диагноз внезапная смерть? Интересно, будет хоть один правозащитник, от которого будет толк? Не эти левые диагнозы - а расследование причин этих "внезапных смертей"?

Slava_Rossii213 Июл 2024 в 17:56

Снова новичок?

Васисуалий Лошков13 Июл 2024 в 19:03

главное,что василич вне всего!!!

xandr-sh13 Июл 2024 в 19:54

"Как говорил один мой знакомый, покойный - Я слишком много знал.." (с) "Бриллиантовая рука"

radon13 Июл 2024 в 19:56

Грубо работают...

ProstoZloy13 Июл 2024 в 19:59

Когда действительно хотят вскрыть преступную сеть, ценных свидетелей прячут, а не бросают в карцер.

27626921614 Июл 2024 в 12:04

Не верю, что сам "умер".

Вернуться к публикации
close