Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Sports.ru: Олимпиаду в России показывать не будут

13221
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
26592706613 Июл 2024 в 15:17

А зачем её показывать? У нас теперь свой предмет гордости есть - Игры БРИКС вроде кличут....где в некоторых видах спорта один спортсмен выступает, соревнуясь сам с собой.........

28191662613 Июл 2024 в 15:20

Момент серьёзного прорыва ,времени на расскачку нет.

28206267513 Июл 2024 в 15:21

Ппц…

alexpv13 Июл 2024 в 15:23

Как оказывается быстро, всего за чуть больше, чем за 2 года из нормальной страны, где во всем мире уважали и любили россиян можно превратиться в граждан изгоев. Действительно, разрушать куда проще, чем созидать.

FedorGr13 Июл 2024 в 15:27

Правильно ведь. Не понимаю зачем, вообще чужое и чужДое нам по духу телевидение и интернет тот же.
Доколе ждать решения власти?

37853278813 Июл 2024 в 15:28

никому уже неинтересно это шоу гepмaфpoдитов

Zet13 Июл 2024 в 15:32

Но чемпионат Европы по футболу показывают в полный рост... чем объяснить... где логика...

28191662613 Июл 2024 в 15:35

"С чем связано массовое бегство тех, кто строил здесь "стабильность"?

Инкогнито202113 Июл 2024 в 15:38

позорники

Вася Петров13 Июл 2024 в 15:49

Конечно, кому интересны эти жалкие игры, если в них нет победителя соревнований в одиночном синхронном плавании игр BRICS в Казани Александра Мальцева?
Пусть лучше покажут, как самый главный спортсмен-дзюдоист в 4 раз приехал на выставку на ВДНХ. Там и гимн, и флаг, и все другие признаки интересности для народонаселения.

27457080613 Июл 2024 в 15:58

Пока терпят россияне - имеют то чего достойны

28248845713 Июл 2024 в 16:19

Действительно, зачем нам Всемирный праздник спорта, силы духа, выносливости и Побед. Открытие и закрытие Олимпийских игр в Париже. Лучше показать очередное видео победы мракобесия над здравым смыслом.

crusader13 Июл 2024 в 16:42

да и пофиг....

28183018113 Июл 2024 в 16:58

Надо же ,Губерниева оставили без работы

26178510113 Июл 2024 в 17:02

Футбол у нас смотрят, потому и показывают. А игры без российских спортсменов действительно малоинтересны. Тем более, что для тех , кому интересны отдельные виды спорта есть более статусные соревнования, например ЧМ по легкой атлетике или плаванию, про теннис, футбол и регби и говорить нечего. Ну а для ценителей и страждущих найти онлайн трансляции не проблема

VKuser17419822113 Июл 2024 в 17:02

Вот мы и приехали в 1984 год......

Ну и правильно! А то де би лоиды с соловья соскочат на время и ещё какие вопросы задавать начнут.

27457080613 Июл 2024 в 17:51

Не ну че - на следующей Олимпиаде просто сообщат в программе время, что россияне завоевали все золотые медали!

SERGEY11113 Июл 2024 в 17:52

Правильно , нечего смотреть чем цивилизованный мир занимается - я вообще крайне удивлен как сейчас отважились ЧЕ по футболу показать да еще в прямом эфире .

Artimenga13 Июл 2024 в 19:22

Кому очень надо посмотрят по стутнику, или через интернет.
Аудитория думаю будет не больше кубка Стенли в РФ.

Alex00013 Июл 2024 в 20:24

Ну и ладно, кто хочет и интересуется - в интернетиках посмотрят.
А пользователи телезомбатора - ну, послушают лишний раз соловьиные трели вместо олимпиады.

Елена А.13 Июл 2024 в 20:53

"это какой-то позор..."

Жалко, что не будут показывать.. так хотелось поржать над хромоногими.

26592706613 Июл 2024 в 23:33

Парижскую олимпиаду не станут показывать в России.

Последний раз такое было в 1984 году во время олимпиады в Лос-Анжелесе. Начальство обиделось на супостата, поэтому на всякий случай наказали всех граждан страны.

Супостату от этого, кстати, ни тепло, ни холодно.........

Вернуться к публикации
close