Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Sports.ru: Олимпиаду в России показывать не будут

13 июля 2024, 15:12
13 июля 2024, 15:32
Но чемпионат Европы по футболу показывают в полный рост... чем объяснить... где логика...
13 июля 2024, 15:35
Логики хз в смысле 0
13 июля 2024, 15:50
Сложно искать логику в голове со сложным психическим расстройством и даже не раздвоением, а расшестерением личности.
13 июля 2024, 16:26
хватит это теперь!
13 июля 2024, 15:58
Пока терпят россияне - имеют то чего достойны
13 июля 2024, 15:38
позорники
13 июля 2024, 15:17
А зачем её показывать? У нас теперь свой предмет гордости есть - Игры БРИКС вроде кличут....где в некоторых видах спорта один спортсмен выступает, соревнуясь сам с собой.........
13 июля 2024, 15:49
Конечно, кому интересны эти жалкие игры, если в них нет победителя соревнований в одиночном синхронном плавании игр BRICS в Казани Александра Мальцева? Пусть лучше покажут, как самый главный спортсмен-дзюдоист в 4 раз приехал на выставку на ВДНХ. Там и гимн, и флаг, и все другие признаки интересности для народонаселения.
13 июля 2024, 16:00
Пушкин и Мальцев наше все!!!!!! только попробуйте забанить!!!
13 июля 2024, 17:01
Одиночные соревнования - это прям дзюБоизм какой-то.
13 июля 2024, 23:27
13 июля 2024, 17:01
Одиночные соревнования - это прям дзюБоизм какой-то.
опять онанируешь, ну похвально, а что твой муж тебе уже не дает?
13 июля 2024, 15:23
Как оказывается быстро, всего за чуть больше, чем за 2 года из нормальной страны, где во всем мире уважали и любили россиян можно превратиться в граждан изгоев. Действительно, разрушать куда проще, чем созидать.
13 июля 2024, 15:31
И когда россиян любили во всем цивилизованном мире? в 1945? Деньги наши любили, да... :)
13 июля 2024, 15:31
Мы не считаем себя изгоями и мы не девочки чтобы всем нравится. Если тебя что-то не устравает, бери чемодан и вали отсюда хомячок.
13 июля 2024, 15:41
13 июля 2024, 15:31
Мы не считаем себя изгоями и мы не девочки чтобы всем нравится. Если тебя что-то не устравает, бери чемодан и вали отсюда хомячок.
Может ты свалишь? без тебя опять жить нормально станет как раньше. Что это я их своей страны валить должен? сам вали.
13 июля 2024, 17:02
Вот мы и приехали в 1984 год......
13 июля 2024, 17:51
Не ну че - на следующей Олимпиаде просто сообщат в программе время, что россияне завоевали все золотые медали!
13 июля 2024, 17:52
Правильно , нечего смотреть чем цивилизованный мир занимается - я вообще крайне удивлен как сейчас отважились ЧЕ по футболу показать да еще в прямом эфире .
13 июля 2024, 20:24
Ну и ладно, кто хочет и интересуется - в интернетиках посмотрят. А пользователи телезомбатора - ну, послушают лишний раз соловьиные трели вместо олимпиады.
13 июля 2024, 15:27
Правильно ведь. Не понимаю зачем, вообще чужое и чужДое нам по духу телевидение и интернет тот же. Доколе ждать решения власти?
13 июля 2024, 23:52
Будь и дальше честным. Не используй интернет и мобильник
13 июля 2024, 15:21
Ппц…
13 июля 2024, 15:35
"С чем связано массовое бегство тех, кто строил здесь "стабильность"?
281916626, так вроде реформаторы ток уехали, стабилизаторы все на месте, стабилизируют изо всех сил)
13 июля 2024, 16:19
Действительно, зачем нам Всемирный праздник спорта, силы духа, выносливости и Побед. Открытие и закрытие Олимпийских игр в Париже. Лучше показать очередное видео победы мракобесия над здравым смыслом.
13 июля 2024, 16:27
Это давно уже праздник фармацевтики и химии. Кто придумает допинг, еще не занесенный в запреты, или сможет быстро вывести его из организма. И да, Израиль, убивающий мирных жителей в Газе, никто не ограничивает в участии. Поэтому такой праздник - в баню.
13 июля 2024, 16:46
Что это за "Всемирный праздник", в котором не участвуют спортсмены самой большой страны в мире?
13 июля 2024, 16:52
13 июля 2024, 16:27
Это давно уже праздник фармацевтики и химии. Кто придумает допинг, еще не занесенный в запреты, или сможет быстро вывести его из организма. И да, Израиль, убивающий мирных жителей в Газе, никто не ограничивает в участии. Поэтому такой праздник - в баню.
Причем здесь химия и евреи?
13 июля 2024, 15:20
Момент серьёзного прорыва ,времени на расскачку нет.
13 июля 2024, 20:53
"это какой-то позор..."
Ну и правильно! А то де би лоиды с соловья соскочат на время и ещё какие вопросы задавать начнут.
13 июля 2024, 23:33
Парижскую олимпиаду не станут показывать в России. Последний раз такое было в 1984 году во время олимпиады в Лос-Анжелесе. Начальство обиделось на супостата, поэтому на всякий случай наказали всех граждан страны. Супостату от этого, кстати, ни тепло, ни холодно.........
13 июля 2024, 19:22
Кому очень надо посмотрят по стутнику, или через интернет. Аудитория думаю будет не больше кубка Стенли в РФ.
13 июля 2024, 19:46
Аудитория здесь не при чем
13 июля 2024, 19:49
13 июля 2024, 19:46
Аудитория здесь не при чем
Обычно зритель смотрит то где играют свои, а там где своих нет - обычный зритель не смотрит.
13 июля 2024, 21:02
13 июля 2024, 19:49
Обычно зритель смотрит то где играют свои, а там где своих нет - обычный зритель не смотрит.
Глупости. Обычный зритель смотрит где интересно. Там где свои смотрит уже случайный зритель.
13 июля 2024, 15:28
никому уже неинтересно это шоу гepмaфpoдитов
13 июля 2024, 16:42
И узаконеных хронических астматиков)))
13 июля 2024, 16:57
обиделся , что тебя не пригласили?
13 июля 2024, 17:05
Ежели ты считаешь себя гермафродитом и тебе не интересно, то по себе всех не суди.
13 июля 2024, 16:58
Надо же ,Губерниева оставили без работы
13 июля 2024, 17:17
Этот с Богословской работу себе найдет!
13 июля 2024, 17:02
Футбол у нас смотрят, потому и показывают. А игры без российских спортсменов действительно малоинтересны. Тем более, что для тех , кому интересны отдельные виды спорта есть более статусные соревнования, например ЧМ по легкой атлетике или плаванию, про теннис, футбол и регби и говорить нечего. Ну а для ценителей и страждущих найти онлайн трансляции не проблема
13 июля 2024, 16:42
да и пофиг....
Жалко, что не будут показывать.. так хотелось поржать над хромоногими.