Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы всех вывезем». Из-за поломки метеора на пристани в Петергофе выросла огромная очередь

17737
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
инкогнитто13 Июл 2024 в 19:25

на автобусе не доехать что-ли?

В. Еремин13 Июл 2024 в 19:28

Вот вам и «Водоход» )

AEG113 Июл 2024 в 19:30

"Суден просто нет" - суден может не быть в больнице для лежачих пациентов.

На флоте - суда. Поэтому правильно (как пример): "Из порта вышли 5 судов с грузом", "Для перевозки пассажиров не хватает пассажирских судов" и т.д.

28220199213 Июл 2024 в 19:30

Это Россия ! Вы ещё верите во что то, кроме Бога ? Молитесь чаще ...

Митя Антонов13 Июл 2024 в 19:30

Какого года постройки сломавшийся Метеор? Ценник, кстати, на этих перевозках зашкаливает. Где новые подобные судна?

ixform13 Июл 2024 в 19:38

а кафе там почему нет? могли бы немного заработать на этих посетителях
так, всё, делайте кафе там

trianon212813 Июл 2024 в 19:47

хорошо, что не метеорита! 🤣

27638631513 Июл 2024 в 20:02

Вполне рядовая ситуация. Точно также попадал на сломавшийся Метеор с Валаама.

инкоrнида13 Июл 2024 в 20:02

иоты, которые согласны платить неадекватную цену за метеор должны страдать.

Danik13 Июл 2024 в 20:09

Сколько же может тянуть советская техника. Она тоже не вечна!
Странно, конечно. Город имеет столько верфей и не может строить сам современные суда на подводных крыльях.

Artimenga13 Июл 2024 в 20:10

Устроили паническую новость из за одного метеора вместимостью 123 пассажира, у одного из перевозчиков, у которого есть запасной метеор...

Sonata13 Июл 2024 в 20:20

Обязательно вывезут! За 1600 рублей с носа пусть даже до утра будут трудиться в поте лица.

Karl_Ivanovich13 Июл 2024 в 20:25

Советские "Метеоры", конечно, корабли крепкие, но не вечные.
По возрасту - они уже памятники

kachumnoy13 Июл 2024 в 21:16

советская техника уже не выдерживает!

pgrad13 Июл 2024 в 21:34

Не уточнили, когда вывезут. Возможно, к новому году...

vovanchik75613 Июл 2024 в 22:26

Монополизм надо прочувствовать,бизнес не может развиваться нормально без конкуренции.Качество услуг на лицо,из-за поломки одного судна-коллапс,предсказуемо это всё.

26583225713 Июл 2024 в 23:26

У фонтанкиного редакторья кнопка "кавычки" отвалилась? Или просто неучи?

Невский Александр14 Июл 2024 в 13:06

Ливерда совсем опустилась. Банальную тему о поломки Метеор в свою срочную канаву затянули. Про СВО уже всем понятно, вот и бесятся от неудач.

Вернуться к публикации
close