Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

В небе над Петербургом снова «патриотический» закат

15695
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
ixform13 Июл 2024 в 23:05

закат Империи
очень красиво

5743378913 Июл 2024 в 23:13

новость чтобы чyбaтыx здесь закорёжило

triton197713 Июл 2024 в 23:24

Не знаю, что там патриотического разглядели - весь под впечатлением недавнего "квитка" от т.н. ПСК поперся около 23:00 за сигаретами в то, что в народе называют "ларьком")) Передо мной типа какие то старшеклассники или юные студенты. Парень и девушка, что то свое там купили и ушли. Потом покупаю я, а глаза у продавца немного так сказать выпученные - как от сильного удивления)) Я значит сигареты беру и ухожу и тут он говорит:
- А что это такое было?
- В смысле? - говорю я, заведомо насторожившись, что б ничего такого))
Он и рассказывает, что девушка в упомянутой паре ничего не приложила к устройству (в котором считываются карты), а просто... поглядела на него, и финансовый "порядок" по части оплаты тут же сам собой наступил))
Я предположил, что может в районе глаз у необычной покупательницы был какой то прибор, что считывается на расстоянии) Продавец остался на этот счет больше скептиком.
Как бы там ни было, но вот оно - завтра уже сегодня, даже если и продавец просто помимо неожиданных

Есть чем гордиться!

kran_5e4d90f982a4f13 Июл 2024 в 23:30

"брехня..." (с) фотошоп голимый

Wiring13 Июл 2024 в 23:40

Закат патриотизма? Нагнетаете..

почти бросил..)13 Июл 2024 в 23:41

Только так победим!..)

Счастливые россияне.. У нас бы, на Украине, такое увидеть.. Эх!

lachavoje14 Июл 2024 в 03:24

У меня тоже сегодня в форточке был малиновый закат пару минут. Случайно глаза подняла от компа - а там такая красота!) Но длилась она буквально пару минут(

Komisar848814 Июл 2024 в 03:26

Шизанулись совсем!

Well-wisher14 Июл 2024 в 03:52

Фотки называются, попробуйте угадать (определить): - Кому больше всего, везде кажется (мерещится) российский символ (флаг - триколор)?
Жовто - Блакитные цвета в небесах, уже никого не удивляют?

Drak_vr14 Июл 2024 в 09:46

Патриотический советский закат гораздо чаще бывает ;)

theHard14 Июл 2024 в 09:48

так а купили то они что?
может, и мне надо🤔

y. l. g. 78714 Июл 2024 в 10:05

На смену патриотическим чувствам давно уже пришли непатриотические, никакие закаты не помогут.

Zнаворотник14 Июл 2024 в 10:31

а если смотреть на солнце или на сварку можно увидеть лик несмываемого

Вернуться к публикации
close