Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

При стрельбе на Комендантском никто не пострадал. Полиция ищет таксистов

21679
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
MidNightWoodpecker13 Июл 2024 в 22:45

Сейчас не 90-е. Сейчас покруче. Иностранные специалисты Василича уже захватили страну

ixform13 Июл 2024 в 22:47

передайте патрулям следить за мобильниками и кредитками
прикинь
копы могут так это делать

26597143013 Июл 2024 в 22:47

Опять медведи бузят ?

Tatar13 Июл 2024 в 22:48

Пострадало спокойствие горожан. Плюс непонятно, кто контролирует район.

AndrewBarsik13 Июл 2024 в 22:49

Что значит никто не пострадал? Пострадали все жители Санкт-Петербурга, осознавшие, что, благодаря мудрой и заботливой власти, они теперь живут в городе, где автоматные очереди на улицах стали обыденностью.

5743378913 Июл 2024 в 23:02

а почему этими бомбилами хваленый комитет по транспорту не занимается? только порядочных штрафовать за парковки и парковки урезать силенок хватает

ixform13 Июл 2024 в 23:04

у меня вопрос почему система умный город использует только стационарные видеопотоки и отказывается от динамических - квадрокоптеры и видеорегистратору УЖЕ ведомственных транспортных средств МЧС, Полиции, Росгвардии, .. судов.. механизм контроля видеопотока уже есть добавьте новые правила (и серверы)

IgorSergeevich13 Июл 2024 в 23:07

Тараканы разбушевались! А так, грустно конечно… гетто подступают…

VKuser15134690413 Июл 2024 в 23:10

Полиция никого не задержала! Ну правильно...что ж спонсоров задерживать...

cerf13 Июл 2024 в 23:10

Какой-то ужас!!!

VKuser1533535513 Июл 2024 в 23:12

Неужели кто то пользуется их услугами? Это же как надо себя не уважать?

Random_spb13 Июл 2024 в 23:33

У метро Просвещения лет 10 их целый отстойник на тротуаре прямо у выхода.
05 регион полиция предпочитают не замечать.

Ahmat13 Июл 2024 в 23:52

Живу в этом районе с рождения уже 30 лет. Обилие завода опасных гостей меня пугает. Хожу с баллончиком, подумываю приобрести травмат для защиты себя и семьи.

ChAS13 Июл 2024 в 23:53

Стрельба среди бела дня. Даже в 90-ые не помню такого. Дожили. А вообще там транспорта полно ходит по Комендантскому, автобусы, электробусы после того, как маршрутки убрали. Зачем этих чертей кормить? Сами же и делаем им деньги. Ну и Беглову как всегда большой привет!

vasilily199114 Июл 2024 в 00:04

вы что хотите чтобы было как в девяностые???

28092085414 Июл 2024 в 00:17

очередные "незаменимые специалисты" завезенные нашим Гарантом!

Ганс-Дитрих Геншер14 Июл 2024 в 00:25

зоопарк висилича

почти бросил..)14 Июл 2024 в 00:26

Ленинградский зоопарк немного переехал на Комендантский?..)

-4°14 Июл 2024 в 01:12

Нет гражданства - только велорикша!

psiops777artem14 Июл 2024 в 08:36

Забавно)) видимо это новая норма с АКМ ходить по городу, докатились все мы, видимо уже всем пришло время вооружаться, что бы отбиваться от "бомбил".

муматор14 Июл 2024 в 11:03

хотите как в 90-е?(с)

Света3514 Июл 2024 в 13:32

Начинают с малого: рынки, такси, услуги... дальше....