Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Не удивлюсь, если окажется что стрелял некий украинский беженец, ранее арендовавший яхту Андромеда.
А что так все напрягаются? В США президент решает только лишь, какими обоями овальный кабинет оклеить. И то, скорее не он решает, а его жена. Всё остальное решает крупный бизнес, в лице Конгресса
Почитала новости, там несколько зрителей ранено, кто-то даже погиб... Это же надо. Какой-то косорукий киллер, сэкономили, что ли?!
На фото и видео-оцарапана правая щека и правое ухо. Так что зря человек старался.
Уже понятно, что Трампу то что называется "сильно повезло", а вот насколько повезло заказчикам и исполнителям этой "кровавой акции" - покажет уже ближайшее время...
Если пуля пролетела по касательной, значит в толпе кого-то убило или ранило. Если нет - постанова.
Сынок старается уйти от правосудия?
Возможно даже сам самоходный не в курсе.
Дональд жжот. даже раненный, выкидывает кулак и работает на публику. вот что значит воля к победе 👍
таки большинство подобных покушений - инсценировка или постановка для решения конкретных задач. При этом зачастую используется основной стрелок (стрелки), который после исполнения спокойно уходит с позиции, и прикрытие типа полуслепой Фанни Каплан, Ли Харви Освальда, бомжа на крыше и пр.
Как вовремя то покушение. Также как и на руководителя Рейн металл. Как же американцы эти шоу любят организовывать. Интересно, будут ли в организации Россию обвинять?
Вот , что значит самая демократическая страна в мире, как они сами себя называют
В тоталитарной России избирком просто нашел бы у Трампа уйму поддельных подписей.
Но в стране вечной демократии свои традиции.
"Санкции! Однозначно нужны широкие международные санкции против страны где политическое насилие стало нормой, где открыто стреляют в оппозиционного кандидата нынешней власти, причем в то время когда всем понятно что он выиграет скорые выборы у нынешнего престарелого кремлевского вашингтонского деда, окончательно слетевшего с катушек от безнаказанности!
Дональд – БорисЪ!!!
Мы, люди с хорошими лицами всей планеты мысленно с тобой! Даешь бойкот кровавому авторитарному режиму кремля соединенных штатов! Даешь санкции!!! Урсула вводи! Йенс выведи! Жан-Мишель проснись! Боррель не спи! ПАСЕ вставай!!! Свободная Россия с вами!!!"