Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

8/10

В Дональда Трампа стреляли во время встречи с избирателями. Политика увели с кровью на голове

104145
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Artimenga14 Июл 2024 в 01:48

Не удивлюсь, если окажется что стрелял некий украинский беженец, ранее арендовавший яхту Андромеда.

hoboot14 Июл 2024 в 01:50

может к лучшему. сами себя переселяют. может все и наладится...

MidNightWoodpecker14 Июл 2024 в 02:02

А что так все напрягаются? В США президент решает только лишь, какими обоями овальный кабинет оклеить. И то, скорее не он решает, а его жена. Всё остальное решает крупный бизнес, в лице Конгресса

Koma202414 Июл 2024 в 02:02

Ого. Неужели по-настоящему?

Koma202414 Июл 2024 в 02:16

Почитала новости, там несколько зрителей ранено, кто-то даже погиб... Это же надо. Какой-то косорукий киллер, сэкономили, что ли?!

Evil Dogooder14 Июл 2024 в 02:22

Дональду Джоновичу крепкого здоровья и скорого выздоровления!

В. Еремин14 Июл 2024 в 02:27

Молодчина, Дональд! Настоящий боец!

Moyka14 Июл 2024 в 02:37

Петров и Боширов?

Zdobsi14 Июл 2024 в 02:50

На фото и видео-оцарапана правая щека и правое ухо. Так что зря человек старался.

triton197714 Июл 2024 в 03:06

Уже понятно, что Трампу то что называется "сильно повезло", а вот насколько повезло заказчикам и исполнителям этой "кровавой акции" - покажет уже ближайшее время...

Komisar848814 Июл 2024 в 03:22

Молодец! Настоящий боец! Не то что страдалец несмываемый!

Рострелли14 Июл 2024 в 03:36

Если пуля пролетела по касательной, значит в толпе кого-то убило или ранило. Если нет - постанова.

Well-wisher14 Июл 2024 в 04:21

Сынок старается уйти от правосудия?
Возможно даже сам самоходный не в курсе.

родя звонарев14 Июл 2024 в 05:44

Лишь бы пуля была не отправлена.

28092224314 Июл 2024 в 06:03

дональд "хрен попадешь"

Мадам Жо14 Июл 2024 в 06:39

Дональд жжот. даже раненный, выкидывает кулак и работает на публику. вот что значит воля к победе 👍

27496352414 Июл 2024 в 08:13

постановка, еслиб стреляли второй раз не высунулся потом

Snow*14 Июл 2024 в 08:17

таки большинство подобных покушений - инсценировка или постановка для решения конкретных задач. При этом зачастую используется основной стрелок (стрелки), который после исполнения спокойно уходит с позиции, и прикрытие типа полуслепой Фанни Каплан, Ли Харви Освальда, бомжа на крыше и пр.

Zdobsi14 Июл 2024 в 09:03

Как вовремя то покушение. Также как и на руководителя Рейн металл. Как же американцы эти шоу любят организовывать. Интересно, будут ли в организации Россию обвинять?

27457303814 Июл 2024 в 09:12

Ну теперь то Трамп точно 100% выиграет)))Это ему ещё очки в копилку)))

Otkating14 Июл 2024 в 09:27

Смелого пуля боится… а труса и в кустах найдет.

Марти МакФлай14 Июл 2024 в 09:54

Ничего удивительного. Привычные методы работы с оппонентами.

27732961114 Июл 2024 в 10:05

Вот , что значит самая демократическая страна в мире, как они сами себя называют

В тоталитарной России избирком просто нашел бы у Трампа уйму поддельных подписей.
Но в стране вечной демократии свои традиции.

"Санкции! Однозначно нужны широкие международные санкции против страны где политическое насилие стало нормой, где открыто стреляют в оппозиционного кандидата нынешней власти, причем в то время когда всем понятно что он выиграет скорые выборы у нынешнего престарелого кремлевского вашингтонского деда, окончательно слетевшего с катушек от безнаказанности!
Дональд – БорисЪ!!!
Мы, люди с хорошими лицами всей планеты мысленно с тобой! Даешь бойкот кровавому авторитарному режиму кремля соединенных штатов! Даешь санкции!!! Урсула вводи! Йенс выведи! Жан-Мишель проснись! Боррель не спи! ПАСЕ вставай!!! Свободная Россия с вами!!!"

kukuruzza14 Июл 2024 в 11:36

Кого круче злобой перекосило Клинтонов или Обам?

RR_197814 Июл 2024 в 17:58

Всю ботву в ночь выгнали отрабатывать.

Вернуться к публикации
close