Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

7/10

Стрелявший в Трампа человек ликвидирован. Байден выступил с заявлением

327906
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
27564035614 Июл 2024 в 04:59

Нет места, да. Никогда такого не было и вот опять.

Виталий Л.14 Июл 2024 в 05:15

Этого следовало ожидать. Я ещё год назад везде писал, что не доживёт Трамп до выборов. И сейчас тоже самое повторю.

родя звонарев14 Июл 2024 в 05:41

Руки прочь от...

anatolij.cuznecz14 Июл 2024 в 06:41

Молодцы демократы! Не мытьём так катанием! Они точно протащат байдена на второй срок если он раньше не загнётся!!!

28208148214 Июл 2024 в 06:45

Вот что значит расхлябанная демократия. В странах, где каждый сантиметр десятикилометрового диаметра вокруг главного человека под контролем, у каких-нибудь негодяев и мысли не возникло бы о таком злодеянии.

28191662614 Июл 2024 в 06:48

Взрослый человек,неужели не понимает,что на митинги надо народ с собой возить.

Mumaher14 Июл 2024 в 06:53

и концы в воду

serg195614 Июл 2024 в 07:37

Это ж надо, попасть с крыши в ухо. Феноминальная квалификация

28235883514 Июл 2024 в 07:42

Как в случае с СП-2 может быть украинцы, но это не точно 🤣

Snow*14 Июл 2024 в 07:45

Сильный ход. Но - нет.

28208148214 Июл 2024 в 07:48

Зять Хрущева Алексей Аджубей, бывший в то время главным редактором "Известий", рассказывал про такой случай.
Переговоры в Швеции проходили в конференц-зале какой-то дорогой гостиницы. После заседания Хрущев и премьер-министр Швеции вышли вместе и попрощались в холле. Когда премьеру из чулана вывели велосипед, он с улыбкой сказал Хрущеву: "Энергетический кризис! Приходится экономить", сел на велосипед и один поехал в свою резиденцию. Хрущев от изумления раскрыл рот и долго смотрел ему вслед. Было видно, что это не инсценировка, не показуха, что они так живут. Потом сел в свой бронированный "членовоз" и всю дорогу до своей гостиницы молчал. Понятно, о чем думал. А где он, социализм? И где власть - народная?

28220199214 Июл 2024 в 07:53

Красиво всё разыграно. Молодец Трамп. Интересно стрелок -профи сто процентов сколько получил денег ? А убили через 15 мин акого то наркомана бомжа подставного ..тоже за деньги..реально это театр красиво сделали. Но всё напрасно, Байдена не отдадут и он снова выиграет выборы. Там всё ворьё за него, так же как и у нас в России...начиная с Абрамовича и ему подобных ...

triton197714 Июл 2024 в 08:14

Стрелок - некий Томас Мэтью Крукс, 20 лет.

A-rSmurov14 Июл 2024 в 08:18

Интересно, Трамп поверил что в него стреляли только после того как увидел кровь на руке которой хватался за ухо.
Не слишком то бодро он и его окружение стали укладываться за плакатную стенку.

VKuser17419822114 Июл 2024 в 08:19

Псишек много разных-всяких...... но очень уж близко он был к результату.....

A-rSmurov14 Июл 2024 в 08:29

Момент для стрельбы выбран не профессионально, Трамп был с повернутой на право головой, площадь поражения в голову минимальна.

Эд Хэммет14 Июл 2024 в 08:52

В боксе есть такое определение - досрочная победа за явным преимуществом. На нынешних выборах президента США именно это и случилось.

28186262914 Июл 2024 в 09:14

Байден: Это не я! Это русские!

Майор Пронин14 Июл 2024 в 09:18

Просмотрев кратко историю выборов президентов США, (четыре президента - Линкольн, Гарфилд, Мак-Кинли и Кеннеди, были убиты, на многих совершались покушения, а уж кандидатов в президенты вообще стреляли пачками), понимаешь, что волноваться не надо, это старинный красивый обычай.

28220199214 Июл 2024 в 09:29

Нам зачем эта новость ? У нас проблем нет своих ?

28220199214 Июл 2024 в 09:32

Театр красиво сыгран. Присел и расцарапал себе ухо...или спец охранник пролил кетчуп на ухо ! Стрелку дали команду в кого нить попасть - 20 летнему наркоману обеспечили его матери старость вот и ВСЁ ! Байден был и останется ! Всё ворьё вокруг него ..никогда старика не отдадут !

Те, кто обвиняет Трампа в постановке, пусть учтут, что:
1) в результате "постановки" погиб один и ранены два человека;
2) "безопасность" Трампа обеспечивала Секретная служба, которая вообще-то на зарплате у Байдена.

chip114 Июл 2024 в 10:49

Интересное происшествие, пока я спал, будущего президента США чуть не пристрелили!

28021544314 Июл 2024 в 14:21

Украинский след, точно! Он им обещал прекратить помощь!

BВВ15 Июл 2024 в 09:46

Полицейский три минуты держал стрелка на мушке. Ему не разрешали открывать огонь.

BВВ15 Июл 2024 в 09:52

Трамп похвалил работу Секретной службы. 😁😁😁. Сказал что Байден был очень мил и обещал прекратить все дела против Трампа в минюсте.

Сеньор Сиракузерс15 Июл 2024 в 18:12

Наконец раскрыли планы стрелявшего в Трампа человека.

Как оказалось, он планировал сбежать в Украину на белом Рено. На границе СБУ для него подготовили окно.

Трассер16 Июл 2024 в 16:04

Из заявления:
- Привезли меня домой, оказался Я - живой!

Наблюдатель*16 Июл 2024 в 17:05

к сожалению побеждает трамп по всей видимости.Значит придётся разруливать Великобритании.

Вернуться к публикации
close