Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

ФБР назвало имя стрелка, который совершил покушение на Трампа

25306
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
triton197714 Июл 2024 в 09:34

Поднимите глубоко пожилому человеку веки - у него пока еще доказательств не достаточно)

Зелень и уголь14 Июл 2024 в 09:40

Да, конечно, это бытовуха. Обыкновенная такая бытовуха. Трампу досталось случайно рикошетом во время местных разборок! Не хвастался вчера руководитель незалежной о попытках покушения на другого главу другой страны, Хилари не Килари, да и вообще, кому этот Трамп интересен!

27457303814 Июл 2024 в 09:49

Не те времена Не те людишки.У демократов на такое кишка тонка )Не сдюжат.Никсону в 1974 году импичмент объявили только за то что организовал просшлушку в предвыборном штабе конкурентов-а тут убийство))

videosokolspb14 Июл 2024 в 09:54

Рекомендуемый по теме фильм к просмотру СТРЕЛОК С Марком Уолбергом

27457303814 Июл 2024 в 10:15

А стрелявший был республиканцем))

chip114 Июл 2024 в 10:54

А Трамп везунчик, хотя в политике чаще везение это хорошо подготовленная и проведенная операция!

27936291514 Июл 2024 в 10:58

Этот день войдет в историю, как 13 июля. «Фонтанка», учись считать

ИннаСув14 Июл 2024 в 11:24

Джорд Клуни демократ, но топит против Байдена. Республиканец покушается на Трампа. Вот чем интересна политика США - такие интриги, о которых нам только мечтать

495369414 Июл 2024 в 11:27

Настоящая демократия в действии.

495369414 Июл 2024 в 11:30

Про любой уличный грабёж в России комментаторы напишут, что невозможно жить в нашей стране, в 90-е было спокойнее и в каждом преступлении виноват лично президент России. А про то, что в кандидата в президенты Сша стреляли - молчок. Нормальный демократический процесс.

495369414 Июл 2024 в 11:35

Молчат постоянные комментаторы-тролли, потому что им еще не довели, как реагировать и какую тему разгонять.

28024171714 Июл 2024 в 12:44

Дикие люди.

28021544314 Июл 2024 в 14:03

Теперь точно изберут!

28021544314 Июл 2024 в 14:05

Задайте вопрос, кому выгодно, чтобы Трампа обязательно избрали? И найдете прямой ответ!

Artimenga14 Июл 2024 в 14:09

Какой же он сторонник республиканцев - если на камеру заявил перед тем как пошел на преступление - «Я ненавижу республиканцев. Я ненавижу Трампа. И угадайте что? Вы взяли не того парня»

Кот Ученый14 Июл 2024 в 16:48

Омерика уже не та) В Кеннеди два раза на ходу смог попасть, а тут в стоячего промазал))

Well-wisher14 Июл 2024 в 18:07

"Джозеф Байден, осудил насилие, но заявил, что пока у него недостаточно фактов."

А он точно самоходный? Равно и как умеет анализировать факты.
Обама, и то, тот мог сам всё без подсказок от помошников всё взвесить "за" и "против".

Вернуться к публикации
close