Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

762мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

«Те, кто не пришел бы на выборы, теперь придут». О чём нам говорит покушение на Трампа и какие будут последствия

31431
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
triton197714 Июл 2024 в 13:23

Придут, и наверняка еще как. "По любасу", как говорят не французы)

GOLDEN HORSE14 Июл 2024 в 13:24

Дешёвый пиар. Когда этот Трамп якобы и ковидом заболел.

Artimenga14 Июл 2024 в 13:33

В прошлый раз те кто то не пришел бы на выборы, проголосовал по почте из могилы за Байдена, причем заигрались так с таким голосованием, что в местные избираемые органы власти выбрали даже покойников.

Мадам Жо14 Июл 2024 в 13:33

Трамп выиграл выборы сегодня своим окровавленным лицом и поднятым вверх кулаком, волей к победе, жизнелюбием, удачливостью. можно поздравлять. противопоставить такой картинке Байден ничего не сможет. и никто не сможет. так что выборы ужэ выиграны

Ганс-Дитрих Геншер14 Июл 2024 в 13:41

хороший пиар)

blackcatwhitecat14 Июл 2024 в 13:42

Ой, свистит... Провокационная радикальная риторика Трампа ещё с прошлых выборов хорошо известна, и не только риторика, а и действия. Эксперт так себе...

AndrewBarsik14 Июл 2024 в 13:45

Никаких реальных последствий не будет. В эпоху постмодерна последствия бывают только в нарративах и дискурсах.

Tatar14 Июл 2024 в 13:48

А где был Байден во время покушения.

28025578114 Июл 2024 в 13:56

Как поссорились Борис Николаич с Михал Сергеечем и что из этого вышло.
Надеюсь у Дональда Джониеча хватит мудрости не развалить Америку.

Ark714 Июл 2024 в 13:59

Очень сильный предвыборный ход Трампа

Интересно, США введут санкции против самих себя за покушение на оппозиционного политика?

26647038614 Июл 2024 в 14:01

В прошлый раз тоже за Трампа шампанское пили. Нынешние ботяры этого не знают. Молоды еще были

Pilat14 Июл 2024 в 14:04

Ага конечно....неужели комментаторы реально думают, что Трамп решился бы поиграть со смертью ради пиара? Это как же нужно быть уверенным в стрелке, что бы подставить сво голову под выстрел?
Совершенно очевидно, по действиям секретной службы которая как бы проворонила всё что можно, это спланированное покушение нынешней администрацией Белого Дома.
Исполнителя как обычно убрали, чтобы концы в воду.

Alex00014 Июл 2024 в 14:05

Вставлю свои 5 копеек: мало кому нужен президент, которого весь его президентский срок придётся водить под усиленной охраной.

sektor714 Июл 2024 в 14:07

В Совфеде заявили, что к покушению на Трампа может быть причастен Киев.

VKuser33314 Июл 2024 в 14:14

Спецслужбы США, конечно, не ангелы, но эксперт явно загнул про степень их отвязанности от государства и возможности по принятию решения по такому уровню.

гoсtь14 Июл 2024 в 14:25

Это был кетчуп и точка.

28036888114 Июл 2024 в 14:25

Директор Секретной Службы Кимберли Читл:

К 2030 году до 30% всех должностей, в том числе личной охраны президента США, будут занимать женщины.

Во время покушения на Дональда Трампа в Пенсильвании безопасность политика также частично обеспечивали женщины.

Ни одна из них не среагировала на стрельбу.

Джастис14 Июл 2024 в 14:37

Наверное, это была инсценировка. Стрелок стреляет мимо, по сигналу Трамп наклоняется, его мажут кетчупом, и он выскакивает с заранее обдуманным победным жестом. Выглядит героем в глазах избирателей.

28024171714 Июл 2024 в 14:39

А нам, что? У нас из за жары картошка не уродилась, вот и весь ответ. Кроме Макса похоже все с приветом в этой стране.

Lom14 Июл 2024 в 15:05

Вот это пруха у Джонича! Покушение, стрельба, кровь, ранение, борьба за нацию с кровью на лице, но при этом у него просто зацепило верхний край уха. Видимо Боженьке очень надо его поставить на этот пост. Я думаю демократы не смогут ничем переплюнуть такой яркий эпизод и видимо будет ещё много интересного до ноября.

Рострелли14 Июл 2024 в 15:15

Голливуд, однозначно. Там еще и не такие сценки ставили.

Analyst14 Июл 2024 в 15:18

Если бы выборы были на следующей неделе, то Трамп мог победить, а через 4 месяца ажиотаж спадет и все вернётся на круги своя. Но если демократы поменяют Байдена на жену Обамы, то эффект будет ещё больше.)

Arthur6114 Июл 2024 в 15:25

Всем, утверждающим о пиар-акции, мои пожелания повторить этот фокус в отношении себя любимого. Не для садомазохиста - удовольствие ниже среднего.

Ark714 Июл 2024 в 15:48

А кто сказал, что царапина появилась от пули, а не под трибуной?

Adf14 Июл 2024 в 16:31

Любой скажет: У нас есть герои, нам такой герой не надо. Пусть стреляют где то там, но не здесь.

27710322514 Июл 2024 в 16:31

А теперь посмотрите через кого был завербован стрелок. Многое прояснится, наверное.

Митя Антонов14 Июл 2024 в 16:36

Пофиг эта новость. Абсолютно. Ничего она не изменит: ни в политической системе и политике Америки, ни во внешнем её курсе.

В. Еремин14 Июл 2024 в 16:51

Дональд - хулиган, боец и герой! Настоящий американский характер! Сонного Джо - на свалку )

28039865314 Июл 2024 в 16:58

Достойнейшее поведение Трампа!

iigaza14 Июл 2024 в 17:04

Байден даже не заметил бы.

zelf14 Июл 2024 в 17:16

Очень напоминает сюжет "Мёртвой зоны" Стивена Кинга.

В. Еремин14 Июл 2024 в 17:24

Стреляли в Трампа, а попали в Байдена )

v77714 Июл 2024 в 18:02

Думаете Трамп будет для нас лучше Байдена? Ой как бы не удивиться потом:)

Otkating14 Июл 2024 в 18:32

Альфа-самцу упала звезда в штаны.
Диктаторам пора заказывать смазку.

jump14 Июл 2024 в 20:54

Бастрыкин уже взял на контроль?

kukuruzza14 Июл 2024 в 21:36

Блин, амерские боты на Фонтанке меж собой бодаются)))
Ну где еще такое увидишь

Пeтербуржец14 Июл 2024 в 21:46

Надо смотреть, кому выгодно... Кому там Трамп грозился отказать в деньгах? И что он обещал за день закончить?

27732961114 Июл 2024 в 23:16

Секретная служба прошляпила покушение.Это в голливудских фильмах они супергерои, а на деле они вообще мышей не ловят

Гостья из Питера14 Июл 2024 в 23:53

Вряд ли это профессионалы, не промахнулись бы, скорее одиночка и оружие может купить любой

28036313915 Июл 2024 в 06:32

эх, Жирика нету. щас бы опять шампанское думаки пили.

Красивая-но-дура15 Июл 2024 в 11:55

От перемены мосек для нас ничего не поменяется. Как бы хуже не стало. Фронт (атмосферный) стоит уже 6 месяцев. И конца не предвидется.

28036313915 Июл 2024 в 12:57

ну!! за демократию!!
не чокаясь.

Вернуться к публикации
close