Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Насилие перенесено внутрь страны». В Кремле осудили покушение на Трампа

5630
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Рострелли14 Июл 2024 в 14:28

"Кремль решительно осуждает любые проявления насилия в ходе политической борьбы"

Ага, поняли уже...

28206267514 Июл 2024 в 14:35

Да ну?

Эд Хэммет14 Июл 2024 в 14:39

В отличие от Белого дома, кремль всегда стремится к решению вопросов не применением силы, а поиском компромисса. А насилие переносится не внутрь страны, а за её пределы.

26592706614 Июл 2024 в 14:44

Из всех государств только российский МИД сегодня начал пространно рассказывать, что Америка сама виновата.

Этим и отличается аристократ от простолюдина, даже напялившего на себя регалии и барские шмотки. Аристократ знает, когда нужно отложить в сторону вражду и проявить солидарность. А мелкий злобный лавочник - нет.

Первая реакция всегда показательна. Захарова вполне могла бы пуститься в свои никому не интересные размышления примерно завтра. А сегодня - только слова сочувствия и ничего больше.

Всё-таки порода, а точнее, полное отсутствие таковой - это природное. Его не нарисуешь и не подделаешь.

PS. Китайское высшее руководство пошло именно по пути аристократической солидарности, выразив поддержку и сочувствие Трампу без дополнительного бонуса своих рассуждений. Поэтому с товарищем Си Цзиньпином будут иметь дело, в отличие от.....

Интересно посмотреть на реакцию еще одного высокопоставленного российского инфлюэнсера. Если, конечно, ему с утра поднесут рассол и расскажут новости.

Митя Антонов14 Июл 2024 в 15:23

"Кремль решительно осуждает любые проявления насилия в ходе политической борьбы".
Да, это так. Запрещённый Навальный, и не запрещённый Немцов, оба покойные, не дадут соврать.

В. Еремин14 Июл 2024 в 16:35

Осуждаете? Да на вас пробы негде ставить! )

Васисуалий Лошков14 Июл 2024 в 16:46

анатоличу,не наливать!сболтнет!

ЮлияБорисовна14 Июл 2024 в 16:47

В Подмосковье мужчина погиб от удара арматурой в дорожном конфликте

Snow*14 Июл 2024 в 16:51

Кремль решительно осуждает любые проявления насилия в ходе политической борьбы. Более того - Кремль осуждает и саму политическую борьбу, чтобы уж наверняка.

Васисуалий Лошков14 Июл 2024 в 17:04

симонян будет ездить по тверской с амеровским флагом?

Васисуалий Лошков14 Июл 2024 в 17:05

это как по януковичу яйцом запустили))))))))

Лучше бы Кремль направил в помощь представителей СК.
Американцы сами не разберутся.

Вернуться к публикации
close