Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

762мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция задержала всех, кто бегал и стрелял на Комендантском. В отделах больше 20 человек

45610
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Jot14 Июл 2024 в 17:22

Опять постфактум, а не превентивные меры, это конечно сложно. Но можно. Такие случаи имеют причину в системном подходе.

triton197714 Июл 2024 в 17:23

В ночную пору у нас (Приморский р-н) к сожалению с криминалом всё ок, в худшем смысле слова... Это и на косвенных признаках отражается - вчера поздним вечером шастал за сигаретами (в одной из заметок об этом писал), по дороге у где то 3-4 встречных прохожих успел спросить, работает ли в обозримом радиусе продовольственный магаз 24 часа, только одна женщина нормально рассказала, а остальные ни "а" ни "б", просто резко ускоряют шаги)) То есть по ощущениям чувствуется какое то "напряжение", витающее в воздухе. И в 2000-х, и в 2010-х такого не было.

y. l. g. 78714 Июл 2024 в 17:28

Одни понастроили гетторайонов, другие купили квартирок по дешёвке, спонсируя дальнейшее их строительство, чему теперь удивляться, туда скоро и полиция ездить не будет.

Эти бомбилы во всех районах города. Налогов не платят, все расчёты налом или переводом. На Александра Невского до Красного текстильщика подвоз осуществляют десятки машин, постоянно мешая общественному транспорту. И ничего не меняется.

Мillemelle14 Июл 2024 в 17:45

40 ушей

kachumnoy14 Июл 2024 в 17:48

Как это решает проблему по замещению коренного населения инородцами?

vovik197414 Июл 2024 в 18:32

а завтра другим южанам будут жители гетто по соточке платить и у них за день 20тыс+ будет. А жители спешат на заводы)))

Otkating14 Июл 2024 в 18:51

"Полиция задержала всех, кто бегал и стрелял"

А если найду?

e123aaa14 Июл 2024 в 18:57

И все как один - незаменимые высококлассные специалисты с братского Востока?

НеЛапкин14 Июл 2024 в 19:19

Почему стали пользоваться частным извозом:
1. Транспортная реформа. Вместо того чтобы ограничить личный транспорт и улучшать маршруты общественного, они убрали все маршрутки. Я знаю больше 10 маршрутов в разных районах, которые были очень нужны. От метро до конкретного места без отъезда дополнительных 10 кварталов по пути.
2. Рост тарифов такси
3. Отсутствие новых станций метро
4. Один усач, который напискал кучу соотечественников и их соседей. А работать они не хотят. Бюджет не резиновый, хватит только на нужных.

Трассер14 Июл 2024 в 19:23

Объявление в метро: Такси, заработок 225 Круб.
Зачем за 56 Круб мигранту махать метлой? Сплошные таксисты на каршеринге, организованном Димоном и прочими: Не нравится учителем, топай в таксисты.

АдъМирал14 Июл 2024 в 20:02

Так-таки и всех?

firma14 Июл 2024 в 20:08

Вывод из этой истории простой — каждый второй дикарь в России находится незаконно, т.е. примерно десять миллионов нигде не работают, занимаются криминалом, слушают проповедников со всеми вытекающими прелестями. Сколько таких уже получили русские паспорта даже представлять не хочется

altnec14 Июл 2024 в 20:17

Так это ж плохо, это очень плохо, нам столько не нужно.
Двенадцать, плюс восемь, плюс четыре.
Четыре.!!!

почти бросил..)14 Июл 2024 в 20:30

Да ладно.., выдохнули - продолжаем..)

В_Ф14 Июл 2024 в 20:32

А скольких их них уже отпустили по домам? А скольких отпустят завтра? И что будет тем кого не выдворят? Штраф 5 т.р.?

AGP14 Июл 2024 в 20:52

***, когда, наконец, диаспоры к ОПГ приравняют?!

AGP14 Июл 2024 в 21:01

Пока местные будут поощрять этих (нехороших людей) рублём, их (нехороших людей) будет всё больше и больше. Это из серии гаишники-взяточники: "даю взятку гаишнику, а он, взяточник эдакий, берёт, негодяй!"

EveReady14 Июл 2024 в 21:02

Забавно. Из задержанных половина нелегалы. Т.е., если мигрантов примерно 15 млн., как нам вещают власти, то выводы неутешительные. Это полный провал, риторика о необходимости трудовых ресурсов не стоит ничего, т.к. :
налогов они не платят, а социалкой пользуются. Бред.

Leningradas_Velns14 Июл 2024 в 21:20

Верните маршрутки и бомбил не будет

495369414 Июл 2024 в 21:22

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.

Первые нелегалы уже стали петербужцами, ещё 10-15 лет и их дети займут все руководящие посты в районах, УВД , администрация, управляющих компаниях , т.д и тогда будет .... У одной пары 3-5 детей, вот и считайте кого в городе будет больше.

chip114 Июл 2024 в 21:34

Ну правильно, у нас же не хватает бомбил, курьеров и прочих шабашников с образованием 7 классов и колония для малолетних, как без них экономику РФ с колен поднять!

мурзилка3514 Июл 2024 в 23:10

Все жалуются на мигрантов.Но у всех на загородных стройках работают мигранты.Но это же другое.У всех"хорошие"мигранты,а другие плохие.

Igor_SPb15 Июл 2024 в 01:43

Вопрос, кто этим бизнесом заправляет? И кто крышует?

Жора Жмурин15 Июл 2024 в 02:12

Долго мы ещё мигрантов терпеть будем?

kvinto15 Июл 2024 в 04:09

Слетать на машине времени в прошлое и Кому рассказать такое в 80-х ,так сразу в Кащенко навсегда заперли бы!

bash15 Июл 2024 в 09:26

Я правильно всё понял: если толпой в людном месте устроить перестрелку, то дадут бесплатный билет в Душанбе/Баку/Ташкент?

crusader15 Июл 2024 в 10:11

город превращается, превращается город... В....
Сами знаете, что...

Pavel198815 Июл 2024 в 10:44

Опять иностранцы с автоматами, т.е им ни что и и кто не помешал бы зайти в торговый центр и устроить стрельбу по гражданам

28236344015 Июл 2024 в 15:20

Доколе?Когда наступит конец этому мигрантскому беспределу в Санкт-Петербурге? И наступит ли он вообще при правлении губернатора?

26612249015 Июл 2024 в 19:38

знали бы мои предки, кто будет жить в этом городе, свалили бы оттуда, сохранив и жизни и капиталы. особенно очаровывает речь! прекрасная русская речь понаехавшего быдла. печально

NR7817 Июл 2024 в 13:48

Постоянной пальбой на Удельной когда займутся? Уже и средь бела дня стреляют. Другой район, другой руководитель администрации.

Вернуться к публикации
close