Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Покушение на участника СВО на Васильевском не может дойти до суда

27370
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
vic_5e4cd1938d1a814 Июл 2024 в 18:09

С парковкой были нарушения?
Если были, начните со взыскания штрафа за неправильную парковку. Дальнейшие действия сторон рассматривайте, как следствие первоначального установленного факта.

28206267514 Июл 2024 в 18:11

В если бы у него не было бы руки от производственной травмы, раздули бы ситуацию?

Slava_Rossii214 Июл 2024 в 18:14

Браво надзорному органу. Отработали на 5 баллов, отмели следственную шулуху и воду и оставили в сухом остатке то, что было доказано и присутствует на видео, где инвалид первым начал драку.
А инвалид, похоже ещё тот тип. Обвиняемым надо подавать встречный иск на этого буйного инвалида и его жену.

_1314 Июл 2024 в 18:30

“Фъ» забыла написать, что:
1. У потерпевшего Павловского руки нет уже 20 лет, к СВО эта травма никакого отношения не имеет.
2. Что у Павловского ОТСУТСТВУЮТ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, оцениваемые как вред здоровью.
3. Несмотря на отсутствие вреда здоровью, Павловский заявил гражданский иск в уголовном деле о взыскании 5 млн. рублей с обвиняемых за свои два синяка.

И надо не забывать, что обвиняемые никакие не мигранты: один из них уроженец Ленинграда, а второй - живет в СПб с семимесячного возраста.

37853278814 Июл 2024 в 18:32

почему люди сами брошены разбираться с этим автобыдлом? почему нет ни законов для таких нормальных ни ответственности? сейчас любой может бросив ведро хоть тротуар хоть дверь хоть улицу перегородить и ничего ему за это не будет. вот люди сами вынуждены разбираться с этими Ираклями да Абдулджонами

25346053114 Июл 2024 в 18:35

Любит народ "героев СВО".

гoсtь14 Июл 2024 в 18:41

"" Участника СВО, потерявшего руку ещё до поездки на Украину""

Не пойму, зачем он поехал на Сво, без руки?

Ф. хватит тереть. Естественный вопрос задаю..

опп14 Июл 2024 в 19:19

он поехал туда руку найти?

kran_5e4d90f982a4f14 Июл 2024 в 19:25

" у кого много чатлов - то и прав" (с)

y. l. g. 78714 Июл 2024 в 19:32

Ну подрались и подрались, в пустом вагоне метро как-то два мужика из-за места подрались, наверно просто очень подраться хотелось, а тут один не просто подраться хотел, но ещё и подработать на своём статусе, на общей шизе сыграть, но не вышло, нев этот раз.

28234056214 Июл 2024 в 19:40

Напомнило похожую историю с Матвеем Уриным, но чет там судья была совсем сурова и не приклонна, хотя и не ветеран там был.

kachumnoy14 Июл 2024 в 21:06

И тут чернь, что не новости, то эти уимблдоны!

adamwest9614 Июл 2024 в 21:07

ахаха, СК и Бастрыкина снова поставили на место. Никогда тагоко не было и вот опять. Ни сам Александр Иваныч ни его подопечные просто проф непригонды.

28044703114 Июл 2024 в 22:27

пускай грузины заплатят однорукому.лексус продать пересесть на приору.

26615735014 Июл 2024 в 23:28

А прокуратура -то у нас , оказывается , работает !!! Причём надзирает за следствием по всей строгости закона!!!! Это обнадеживает - не все ещё пропало !

ixform15 Июл 2024 в 08:45

все равно лексус надо испоганить
он на тротуар ведь заехал чтобы подчеркнуть отношение этих ираклей к нормальным незамусоленным людям из Жмурино

Абрикосов15 Июл 2024 в 10:59

помню в Камеди было что то похожее...
про наглого скрипача и группу дзюдоистов ...

Игoрь15 Июл 2024 в 12:55

Просто диаспора работает.

Вернуться к публикации
close