Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция показала, как лицом в землю укладывали подозреваемых в разбое в Шушарах

14426
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
chip114 Июл 2024 в 21:03

Очередные блогеры судя по машине и возрасту, нужно строить трудовые лагеря и всех подобных артистов туда, от 5 лет, получение востребованной специальности, нормальный заработок и условия быта. На свободу придут грамотные и нужные стране кадры!

А либерашки и обиженки здесь постоянно пишут, что полиция преступников не ловит, а только безработных акционистов хватает.

И что, через неделю будут на СВО и может вернутся героями. Так что можно было просто пригласить в суд без этих валяний на земле и отправить.

Я не понел - оне у скрученного спрашивали "понимаешь за что задержан?", чтобы уточнить - того ли скрутили, не ошиблись ли?

Майор Пронин14 Июл 2024 в 21:59

Лицом в землю - много ума не надо. А вот будет ли возбуждено уголовное дело по соответствующей статье, дойдёт ли оно до суда и вынесут ли на нём реальный приговор - это вопрос очень даже не однозначный...

Tatar14 Июл 2024 в 21:59

Годны.

VKuser17419822114 Июл 2024 в 22:26

Молодцы! Теперь следствие и суд, и СВО!

Annonym9115 Июл 2024 в 01:59

Да да какие же у нас бравые сотрудники в отдаленных от Центра районах .
А Вот вы дорогие Сотрудники Отдела Собственной безопасности МВД Спросите у моего знакомого которого житель одной гордой горной Республики избил в ночь с 11 на 12 Июня 2024 как с ним разговаривали сотрудники 43 Отдела приехавшие на Газельке их видимо вызвал какой то адекватные житель который видел как моего знакомого Избивал тот персонаж .
Со слов знакомого Сотрудник полиций вел себя с моим знакомым как с нападавшим хотя у него пол лица было опухшим от ударов нападавшего а когда его и того кто на него Напал привезли в 43 ОП на мончегорскую далее почти прямая цитата слов сотрудника полиций " вы или сейчас жмете друг другу руки и мы вас отпускаем либо оба сидите в кпз 4 дня до суда " вы вот дорогие граждане считаете это адекватным держать пострадавшего от Агрессий в КПЗ ? Я лично считаю нет учитывая что опухоль у знакомого проходила около 2 недель ...

kassir15 Июл 2024 в 11:14

вот вот. попахивает на клевету на наши органы. почему ваш знакомый сам не пишет об этом случае? почему не обратился с Службу собственной безопасности? это все работает

Вернуться к публикации
close