Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Плющенко «послал в космос» просивших его поддержать бойкот Олимпиады депутатов

13666
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
kran_5e4d90f982a4f14 Июл 2024 в 20:52

его там никак на сво не забрать?

28206267514 Июл 2024 в 20:56

Молодца!

alexpv14 Июл 2024 в 20:59

Молодец Плющенко.А депутаты должны в знак протеста отказаться от своей работы и отдать зарплаты спорсменам.

5743378914 Июл 2024 в 21:10

зачем он поcc aл в космос?

У Плющенко многочисленные травмы позвоночника и головы, сколько операций он перенёс, а сколько сотрясений мозга.. Будьте снисходительнее к ввдающимуся спортсмену.

почти бросил..)14 Июл 2024 в 21:19

Не, тут, всё же, к мнению майора я прислушался бы, вот, что она скажет, в то бы, возможно и поверил я..) - За "конституцию" что ли так ты к ней пристаёшь?!..) - Ну.., как бы то ни было..)

Leningradas_Velns14 Июл 2024 в 21:23

**Он напомнил, что спортсмены ежедневно трудятся**(с) - ??? что делают?

Arthur6114 Июл 2024 в 21:26

Точно также и Плющенко могут записать в отряд космонавтов...или заправщиком ракет гептилом на Восточном.

Эд Хэммет14 Июл 2024 в 21:37

Кто-то сомневался в том, что судьба спортсменов т.н. депутатам на самом деле до фонаря?

rozhkova.ntalya14 Июл 2024 в 21:37

Далековато однако!))

МатрёшечкА14 Июл 2024 в 21:50

Удивлена. Молодец!

Ана нас14 Июл 2024 в 21:50

Почему простые мужики -работающие, строившие карьеру и растившие детей - пошли по повестке и далее ушли на СВО - а спортсмены не такие, им пофигу эта ситуевина, они хотят карьеру и медальку? Может быть настало время отделить этих нетаких от госкормушки? Хотят на олимпиады - вперед, но за свой счет и без обратного билета

28191662614 Июл 2024 в 21:54

Сколько можно терпеть этого Плющенко?

VKuser33314 Июл 2024 в 22:03

Что-то подсказывает, что скоро он начнёт каяться и объяснять про вырванные из контекста слова.

Майор Пронин14 Июл 2024 в 22:03

Подводники на атомоходах или ракетчики в шахтах тоже всю жизнь мечтают нажать заветную кнопку. И не ноют оттого, что им это не суждено...

Jot14 Июл 2024 в 22:03

Какое-то время я думал: а что производят спортсмены для страны? Какое материальное воплощение и значение это имеет? Мучаются, добиваются, стараются, теряют здоровье, с возрастом становятся весьма "упертыми", с ними сложно иметь дело (это профессиональная деформация) Зачем это нам, что это приносит?
Когда пообщался с ними лично - понял, приносит. Человек - это сложннейшая система, это не только мозг или что-то отдельное. Они держат границы возможностей. Через них мы понимаем текущие возможности популяции. Это очень важно и спасибо им.

Pilat14 Июл 2024 в 22:07

Ну что ж, еще один открыл своё истинное лицо.
Расчехлился наконец.

26378423114 Июл 2024 в 22:34

Спортсмен представляет не себя, а страну, которая его кормит/поит и одевает/обувает пока он машет руками и ногами готовясь к Олимпиаде. Поэтому пусть г-н Плющенко не морочит голову, пока его самого не послали гораздо ближе, чем в космос.

Mies14 Июл 2024 в 22:41

Как же лахту от Плющенко заплющело!
Молодец, Евгений!

ZavtraBudetLuchshe14 Июл 2024 в 22:41

До чего же на фонтанке желчных пенсионеров много. Всех к станку, ничего не делают спортсмены. Какая же зависть, что в 30 лет спортсмены с медалями, почетом и деньгами, а этих пенсионеров из секции шахмат выгнали за глупость 50 лет назад. И мозгов им не хватило ни на что, кроме, раз у станка стою, значит пользу приношу. Нет. Те, кто стоят у станка - занимают место роботов. Мир изменился, к счастью.

firma14 Июл 2024 в 22:44

Не тот ли это Плющенко, который на Олимпиаде 2014 (которая раз в четыре года, и на другую можно не попасть) в Сочи занял место другого олимпийца в индивидуальной программе, но выступать не стал, выкатился, скорчил гримасу и уехал, лишив возможности другого нашего спортсмена по квоте на страну. Потом ещё швеллер с болтами показывал, типа он у него открутился от позвоночника. Этот Плющенко?

Alex2814 Июл 2024 в 23:07

Мозги явно атрофированы. Вероятно, не восстановились после травмы.

Artimenga15 Июл 2024 в 00:00

С кем поведешься от того и наберешься.. После того как он сошелся с Рудковской - ничего другого от него не ожидаешь.

milov6668@gmail.com15 Июл 2024 в 00:09

"плющенко " - подозрительная фамилия ...что то с Украиной связана.....

А то в космосе грязи и мусора мало! Есть и поближе места...

Slava_Rossii215 Июл 2024 в 00:45

Прям зауважал Плющенко за такие слова.

Злой Шурави15 Июл 2024 в 03:42

Есть честь и совесть человека за свою страну, но сейчас такого нет как говорится ни страны ни совести ни чести, одни деньги и предательство...

Annonym9115 Июл 2024 в 04:27

Совесть у него просто есть еще какая то ! А те кто за бабки или идею рубятся не важно спортсмены , Блогеры или еще какие то группы людей они с радостью бы поступили так как не поступил плющенко ну или бы просто отмолчались бы .А что бы сказать то что он сказал нужна смелость и мужество ...

Mathias R.15 Июл 2024 в 09:13

И в чем он не прав?

Вернуться к публикации
close