Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

При стрельбе на митинге Трампа погиб экс-начальник пожарной охраны

14 июля 2024, 21:59
15 июля 2024, 08:11
Т.е,простой американский пожарный,успел завалить всю свою семью на землю,пока профессиональная служба безопасности,неспешно,реагировала на происходящее.
15 июля 2024, 11:25
Позорнее этого случай в истории "свердержавки" еще не было... причем идет по нарастающей. А ведь неплохая страна была
15 июля 2024, 13:30
Да она и сейчас весьма недурна. А уж если сравнивать с некоторыми другими - так и подавно. И да - Крокус вообще не позорно было, скажи?
15 июля 2024, 14:45
15 июля 2024, 13:30
Да она и сейчас весьма недурна. А уж если сравнивать с некоторыми другими - так и подавно. И да - Крокус вообще не позорно было, скажи?
Не припоминаю в Крокусе бездействия силовиков. Чтоб наблюдали и не мешали как с Трампом
14 июля 2024, 22:27
Из-за политических интересов элиты гибнут мирные граждане! Доколе!! А, это в США... Ну ладно...
15 июля 2024, 00:39
А если сравнить с Россией?
15 июля 2024, 11:50
Пиарщики теперь будут делать упор на "покушении" всю предвыборную гонку.. И так "удачно" проведено покушение! И кандидат "пострадал", но ни дня не проведет в больнице. И сторонник погиб (почти идеальный - как для прекламного ролика)... И нападавший убит - никаких споров и судов не будет...
15 июля 2024, 13:36
Ты как первый раз Америку открыл для себя. Это нормальное построение предвыборной гонки, опробованной годами. Это очевидно для всех.
15 июля 2024, 00:46
Умные идут на демонСрацию а мудрые из дома страдают . . .
14 июля 2024, 22:25
Что поделаешь, толерантность вещь строгая: тот, кто не с нами, тот против нас. Ну а кто не понимает Этой общей доброты. Им в штаны насыпать надо Гайки гвозди и болты - ну и далее по тексту.