Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Испания стала чемпионом Европы по футболу в четвертый раз

14 июля 2024, 23:58
15 июля 2024, 00:02
Очень был яркий второй тайм! Получился праздник футбола настоящий! Болел за обе команды сразу!
15 июля 2024, 00:06
FURIA ROJA forewer!!!
15 июля 2024, 00:22
А российская сборная с кем сыграла, у кого выиграла, не томите! С Белоруссией или КНДР?
15 июля 2024, 00:40
Дорогая твоему сердцу сборная Украины не вышла из группы в плей-офф, т.е. фактически - статисты для массовки.
15 июля 2024, 00:58
Ты даже здесь решило кучку отложить? Молодца 👍
15 июля 2024, 00:58
Ты даже здесь решило кучку отложить? Молодца 👍
Чтр Вы пристали к человеку? У него хроническая диарея.. Между прочим, это заболевание входит в десятку ведущих причин смертности.
15 июля 2024, 00:08
Красная фурия... С победой!! 👍
15 июля 2024, 00:22
Красиво Играли, красиво Победили.. - что можно тут ещё добавить?..)
15 июля 2024, 00:29
А добавить надо красного испанского в бокал))
15 июля 2024, 01:09
15 июля 2024, 00:29
А добавить надо красного испанского в бокал))
уговорили..)
15 июля 2024, 06:45
почти бросил..), на работу сегодня. Больше нечего добавить))
15 июля 2024, 00:05
Запугали что не будет трансляций.. Были, смотрели . отличный футбол..
15 июля 2024, 06:58
Да и бох с ними... Новость Питера...
15 июля 2024, 09:25
Матчи Олимпиады,кстати,в России не увидят.Принято решение бойкотировать ее и никаких трансляций оттуда не будет.Но в отличие от бойкота 1984 года,когда был «соцлагерь»,кроме России и Белоруссии никто бойкотировать ее не будет.Устроят некие «Игры Дружбы»,в которых будут участвовать мало кому известные спортсмена третьего-четвертного эшелона,и которые никому в мире интересны не будут.Но призовых за это действо точно не пожалеют.
15 июля 2024, 23:42
К чему это здесь? Мозговое недержание или бабло отбиваете?
15 июля 2024, 08:08
А Россия на каком месте?
15 июля 2024, 00:07
Почему Франция с Нидерландами не играли за третье место, а разделили его?
15 июля 2024, 00:09
Такой регламент. Это не Олимпиада
15 июля 2024, 00:10
Такой регламент, это не олимпиада
15 июля 2024, 00:21
15 июля 2024, 00:10
Такой регламент, это не олимпиада
Жаль, за третье место соревнуются обычно с большим рвением, чем за первые два.
15 июля 2024, 09:29
Молодцы испанцы! Сдули этих надутых британцев.
15 июля 2024, 10:31
Да бросьте. Англичане не соответствуют сложившемуся стереотипу представлений о них. Контактные, дружелюбные, в бытовую вежливость стараются вложить искренней теплоты. Но испанцы не хуже! Гордые, но при этом сердечные, порывистые. Поэтому не мог выбрать, за кого болеть. Да собственно, и надо ли это вообще.