Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

762мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Блогер-«гастролер» и его метод. Рассказываем, как бороться с Дробышевым, если он придет к вам

33962
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Zet15 Июл 2024 в 07:09

глушилку мобильной связи включить - без интернета и трансляции сам свалит...

28024171715 Июл 2024 в 08:13

О,о,о́... Фонтанка , да Вы знамениты. Не к каждому приходит г-н Дробышев.

27496352415 Июл 2024 в 08:17

ну что за реклама опять

alexadmin15 Июл 2024 в 08:19

А если выключить в помещении свет - можно устроить темную.

5743378915 Июл 2024 в 08:40

у нас же трэш-блогеры и трэш стримы запрещетили вроде бы или опять очередной пшик?

Valet215 Июл 2024 в 09:09

Он психопат.

Йёхан15 Июл 2024 в 09:27

Есть и другие, более быстрые и эффективные способы борьбы с подобными существами.
Но, описывать их здесь никак нельзя.

все правильно ))) только так)) иначе от этой системы ничего не добиться)) молодец блогер )))

So1nishko15 Июл 2024 в 10:01

Суды выигрывает, значит обращается не безосновательно.

crusader15 Июл 2024 в 10:04

Развелось бездельников.... А работают пенсионеры...

Slava_Rossii215 Июл 2024 в 10:17

Вместо изобретения клоунскх методов избавления от посетителей, лучше бы меньше писали пасквили. А если написали, то могли бы извиниться, или честно разъяснить свою позицию герою материала. Судя по новой статье, редакция обиделась, и покопавшись в нижнем белье блогера, выдала портянку с этим материалом в стиле умеренной клоунады. При посещении гражданином офиса, редакция повела себя в худших традициях бюджетных магазинов.

26404468115 Июл 2024 в 11:09

пара месяцев в больнице живо вернет поциэнта с небес на землю. Хотя думается мне, вряд ли он приходит в гости к нонейм ООО рога-и-копыта. Иначе бы уже давно на лечение зарабатывал

SWd15 Июл 2024 в 11:14

Это вы его сейчас еще раз к себе в гости пригласили?:)

Entrenador200515 Июл 2024 в 11:28

Похоже на заказной наезд на Фонтанку с целью дезорганизации её работы.
Методы не новые, исполнители типичные.

triton197715 Июл 2024 в 12:00

С завсегдатаем под ником "Васисуалий" на форуме Фонтанки описываемый в статье персонаж никак не "соотносится"?))

Kostiks15 Июл 2024 в 14:25

и ведь есть целевая аудитория, кто это хавает и кому это нравится

26109908115 Июл 2024 в 17:06

Работаю в органах власти уже 11 лет. Знаете, у каждого госоргана есть свой больной, который кропает жалобы на всё, что можно и нельзя. Стоит дорожный знак - плохо, убрали - снова плохо; благоустроили пляж в одном году - плохо, не благоустроили в следующем - снова плохо; юрист администрации пришла на суд в красном платье - плохо; в здании администрации, построенном в советские годы, узкие коридоры - плохо; небо голубое - плохо, трава зелёная - опять плохо.
Смотришь сотый за месяц пасквиль этого дятла и думаешь, какие хорошие раньше были традиции - можно было либо выпороть дурака (царская Россия) либо в психушку на принудительное отправить (советские годы).
Сейчас же свободобесие. Некоторым очень не хватает чего-нибудь тяжёлого по спине

BВВ15 Июл 2024 в 18:19

Молодец! Обул Русский стандарт. 😁

28213621115 Июл 2024 в 18:27

Странные варианты. Если два пути. При нормальной охране мужики и так знают что делать чтоб у персонажа появилось сильное желание удалиться, у омона другие функции и они не помогут.
Второй вариант. Не кормить троля. Он вообще то не просто так пришел, это его работа. Включить лицензированную музыку - вариант, но на все точки сотрудников не обучить. Сотрудники у нас люди с тонкой душевной организацией, наездов не выносят, скатываются до уровня персонажа. Вообще то работать надо с людьми, сами вспомните когда на работе нас обучали?

AlBerkut15 Июл 2024 в 20:56

Как скучно я живу 😂😂😂
Номера статей КоАП и их содержание знаю ао много раз лучше, ментов тррллить и сам тоже люблю, но это по настроению, правда со временем не айс...
Но на выходных велкам, сам затролю по самые помидоры ☺️😎😂😂😂

maksutov.e17 Июл 2024 в 13:19

А комментарии в защиту Дробышева и соответственно, комментарии которые изобличают фонтанку в ее непрофессионализме удаляют… что и требовалось от желтой помойки😂🤣🤣

26718477322 Июл 2024 в 08:47

Это что я сейчас прочитал?

Вернуться к публикации
close