Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Блогер-«гастролер» и его метод. Рассказываем, как бороться с Дробышевым, если он придет к вам

15 июля 2024, 07:00
15 июля, 07:09
глушилку мобильной связи включить - без интернета и трансляции сам свалит...
15 июля, 07:35
Zet, за глушилку можно реально присесть на пару лет. Серьезно.
15 июля, 07:43
15 июля, 07:35
Zet, за глушилку можно реально присесть на пару лет. Серьезно.
Ну да за Глушилку можно и присесть это верно . Но как бы они свободно в МСК Продаются места надо знать !
15 июля, 07:45
15 июля, 07:35
Zet, за глушилку можно реально присесть на пару лет. Серьезно.
АдъМирал, а как он докажет, что эта глушилка ваша. Думаю, он даже не поймёт, что работает глушилка
15 июля, 08:19
А если выключить в помещении свет - можно устроить темную.
15 июля, 14:25
и ведь есть целевая аудитория, кто это хавает и кому это нравится
15 июля, 15:58
Целевая аудитория - граждане, которые постигают азы законодательства и учатся защищать свои права.
15 июля, 11:09
пара месяцев в больнице живо вернет поциэнта с небес на землю. Хотя думается мне, вряд ли он приходит в гости к нонейм ООО рога-и-копыта. Иначе бы уже давно на лечение зарабатывал
15 июля, 08:17
ну что за реклама опять
15 июля, 11:28
Похоже на заказной наезд на Фонтанку с целью дезорганизации её работы. Методы не новые, исполнители типичные.
15 июля, 16:00
Фонтанка первая опубликовала нехороший материал про этого блогера. Вероятно по жалобам знакомых сотрудников полиции.
16 июля, 17:46
15 июля, 16:00
Фонтанка первая опубликовала нехороший материал про этого блогера. Вероятно по жалобам знакомых сотрудников полиции.
Спроси у Фонтанки.
15 июля, 09:09
Он психопат.
15 июля, 10:01
Суды выигрывает, значит обращается не безосновательно.
15 июля, 16:59
Юридическая подготовка его оппонентов, возможно, страдает или они сами себя заваливают на процессе, такое бывает
15 июля, 11:14
Это вы его сейчас еще раз к себе в гости пригласили?:)
15 июля, 09:27
Есть и другие, более быстрые и эффективные способы борьбы с подобными существами. Но, описывать их здесь никак нельзя.
15 июля, 08:13
О,о,о́... Фонтанка , да Вы знамениты. Не к каждому приходит г-н Дробышев.
15 июля, 16:54
280241717, жаль что это г-н Дробышев, а не Дробышевский, очень интересные лекции.
15 июля, 12:00
С завсегдатаем под ником "Васисуалий" на форуме Фонтанки описываемый в статье персонаж никак не "соотносится"?))
15 июля, 08:40
у нас же трэш-блогеры и трэш стримы запрещетили вроде бы или опять очередной пшик?
Юрист-жэж! Уважаемый человек!
15 июля, 11:30
Юрист-жэж! Уважаемый человек!
твой друган он по психушке.
15 июля, 16:58
Так он же других людей не бьёт, это не треш-стрим
15 июля, 10:04
Развелось бездельников.... А работают пенсионеры...
15 июля, 17:06
Работаю в органах власти уже 11 лет. Знаете, у каждого госоргана есть свой больной, который кропает жалобы на всё, что можно и нельзя. Стоит дорожный знак - плохо, убрали - снова плохо; благоустроили пляж в одном году - плохо, не благоустроили в следующем - снова плохо; юрист администрации пришла на суд в красном платье - плохо; в здании администрации, построенном в советские годы, узкие коридоры - плохо; небо голубое - плохо, трава зелёная - опять плохо. Смотришь сотый за месяц пасквиль этого дятла и думаешь, какие хорошие раньше были традиции - можно было либо выпороть дурака (царская Россия) либо в психушку на принудительное отправить (советские годы). Сейчас же свободобесие. Некоторым очень не хватает чего-нибудь тяжёлого по спине
15 июля, 17:59
Таких вот любителей кого-то выпороть за защиту закона и прав граждан, и надо гнать из органов. Пошли работать - работайте. Не можете работать по закону - увольняйтесь, или просите власти изменить закон. А граждане имеют право защищать свои права и свободы всеми законными методами.
15 июля, 20:07
Есть портал Решаем вместе и именно он создан в России для целей улучшения городов, решения проблем. Благодаря ответственным и неравнодушным гражданам мир вокруг улучшается: закрываются опасные люки, заделываются ямы в асфальтах, убираются парадные, дворы и т.д. А благодаря таким ленивым бездорям, как вы, благое дело превращается в волокиту, т.к. именно вы и вам подобные футболки с любой проблемой, не рега, ее. Гнать таких сотрудников в шею из органов власти!
22 июля, 08:50
261099081, а вот за свободобесие, СПАСИБО ! 😂
15 июля, 18:27
Странные варианты. Если два пути. При нормальной охране мужики и так знают что делать чтоб у персонажа появилось сильное желание удалиться, у омона другие функции и они не помогут. Второй вариант. Не кормить троля. Он вообще то не просто так пришел, это его работа. Включить лицензированную музыку - вариант, но на все точки сотрудников не обучить. Сотрудники у нас люди с тонкой душевной организацией, наездов не выносят, скатываются до уровня персонажа. Вообще то работать надо с людьми, сами вспомните когда на работе нас обучали?
22 июля, 08:47
Это что я сейчас прочитал?
15 июля, 10:17
Вместо изобретения клоунскх методов избавления от посетителей, лучше бы меньше писали пасквили. А если написали, то могли бы извиниться, или честно разъяснить свою позицию герою материала. Судя по новой статье, редакция обиделась, и покопавшись в нижнем белье блогера, выдала портянку с этим материалом в стиле умеренной клоунады. При посещении гражданином офиса, редакция повела себя в худших традициях бюджетных магазинов.
15 июля, 20:56
Как скучно я живу 😂😂😂 Номера статей КоАП и их содержание знаю ао много раз лучше, ментов тррллить и сам тоже люблю, но это по настроению, правда со временем не айс... Но на выходных велкам, сам затролю по самые помидоры ☺️😎😂😂😂
все правильно ))) только так)) иначе от этой системы ничего не добиться)) молодец блогер )))
15 июля, 10:28
Судя по видео из редакции, Фонтанка недалеко ушла от этой системы.
15 июля, 10:46
Побольше Вам встреч с подобными блогерами дома,по соседству,на работе,и на отдыхе!
17 июля, 13:19
А комментарии в защиту Дробышева и соответственно, комментарии которые изобличают фонтанку в ее непрофессионализме удаляют… что и требовалось от желтой помойки😂🤣🤣
15 июля, 18:19
Молодец! Обул Русский стандарт. 😁