Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
О. Я ж говорил - главное, чтобы как с сысыжы не получилось.
А ведь получилось. Тенденция-с, уважаемые сэры.
Это полезно. А то, говорят, у 60% населения избыточный вес, у 30% - ожирение. Я бы и вовсе ввел по стране разгрузочный день раз в неделю и лифты бы отключал.
Ремонтировали, ремонтировали и отремонтировали... Не знаю точных причин, но очень смахивает на очередное воровство, когда нужную часть с пользой "освоили", а работы провели на то, что осталось...
Два года ремонта, огромные бюджетные траты, а люди вынуждены подниматься пешком. Губернатор не хочет дать по этому поводу комментарий?
Где фото поднимающегося по неработающему эскалатору рука об руку с петербуржцами Беглова? Разве он в Смольный не на метро ездит?
Как всегда впереди планеты всей! А в бункере эскалаторы не ломаются .
Пассажиры вправе требовать денежную компенсацию за эти "упражнения" по вине метровской конторы.
Постоянно кто то падает на платформу. Зачем стоять у края, если что то со здоровьем?
я вообще не понимаю, зачем эти эскалаторы там поставили. Теперь новый тренд у исполнительной власти. Вытрсиваем бюджетников во всю длину наклонного хода, ты подходишь, а они тебя на руках поднимают наверх. Одно сплошное удобство, еще и бесплатно!
Сначала самолет после ремонта рухнул, теперь эскалатор после ремонта не работает. Уже понятно, что в стране работают вредители. За такое надо вводить жесткую уголовную ответственность.
Сдали ,отчитались - теперь можно со спокойной совестью закрывать до Нового Года, для : "устранения мелких недоделок...."
непонятно зачем сделали 4-1 эскалатор. Толку ноль. До реконструкции в часы пик тоже работало 2 к 1 ровно как и сейчас.
Не помню такого, чтобы в Москве такое было ,в Москве все отлично с этим ,а Питер ,как всегда отличился
Если уж поставили 4 эскалатора, то могли бы эту "обезьянюю" клетку спилить!
Вечером снова всё сломалось. Ограничен вход в связи с нештатной остановкой эскалатора.
Если кто забыл,то на переходе «Сенная»-«Садовая»-«Спасская» ещё весной 2009 года эскалатор Кировского завода встал на дыбы на полгода.