Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 22

0 м/с, штиль

762мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Открываем потайные места Мариинского дворца с председателем ЗакСа Александром Бельским. Смотрите видеоэкскурсию

17118
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Йёхан15 Июл 2024 в 11:59

В маечках и футболочках в ЗАКС...
Кукушкиной на вас всех нету у турникета.

Mazzzz15 Июл 2024 в 12:11

Хорошо устроились за народные деньги? Город вот какой прекрасный, никаких проблем нет !

triton197715 Июл 2024 в 12:15

Ну для того, что бы "сбацать" что-нибудь впечатляющее и "не режущее слух" на саксофоне, одного только свободного времени вряд ли достаточно))

Danik15 Июл 2024 в 13:36

Давайте про самого, про бизднес его и его семейства.
Вона мы про трампа и байдена все знаем, а про этих ничего.
Где живут, чем занимаются? Откуда взялся в городе?
А Дворец он городу принадлежит и горожане должны иметь туда свободный доступ.
А эти инопланетяне должны быть нормальными обычными людьми, а не небожителями, куда и не попасть простому народу.
Дворяне и бояре, панимаешь ли, нашлись!
А то как по своему дворцу, да и то перед выборами!)

Pilat15 Июл 2024 в 13:56

Мне кажется эффект от этой экскурсии прямо противоположный тому, на который рассчитывал Бельский.

FedorGr15 Июл 2024 в 14:07

Прекрасно, что стали разрешать ходить в футболках...дресс код восхитителен. Жалко что не в шортах.
Вижу по сне Маркона, Байдена, Шольца, Стубба в футболках. Кто гладит футболки Горшкову?
Народные избранники во власти? Денег хватило на народную одежду?

bash15 Июл 2024 в 14:17

Это же позор и кринж, но хуже того то, что они не понимают этого. Они реально думают, что так надо, так они типа ближе к народу.

Занзибара15 Июл 2024 в 14:37

Спасибо, что в выходные разрешили посмотреть куда уходят бюджетные деньги и попробовать депутатские пирожки. ) А, если серьёзно, то их ремонтик обошёлся нам (налогоплательщикам) в ОЧЕНЬ кругленькую сумму.

Занзибара15 Июл 2024 в 14:54

Зайду завтра к Бельскому без предварительной записи, если будет занят подожду в комнате отдыха, попью чая, поиграю в хоккей. Когда освободится, поговорим по-дружески, сыграю ему на саксофоне.)

Вернуться к публикации
close