Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 19

1 м/с, вос

760мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Эстония призвала Россию провести совместные измерения фарватера пограничной реки Нарвы. Последний раз это делали 20 лет назад

8985
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
мухомор15 Июл 2024 в 14:55

Ваше мнение очень важно для нас.

DEMOMON15 Июл 2024 в 14:56

Больше, конечно, заняться не чем...

28206267515 Июл 2024 в 15:03

Чьи донные мины?

гастарбайтер15 Июл 2024 в 15:18

Вроде, целые государства. Некоторые - даже с претензией на звание "мировой державы"... А просто пакостят друг другу... То границу перекроют, то буйки срежут...

У меня знакомая старушка так "воевала" с соседкой: тайком вылила той на клумбу пузырёк валерьянки...

11111111111111815 Июл 2024 в 15:19

А на реке качался буй,
К нему подплыл какой-то дядя.
А с берегов на это глядя,
Смеялись непростые тёти.

28029700715 Июл 2024 в 15:21

Запретите любое судоходство на граничных реках и озёрах если от берега до границы менее 5 км

Рострелли15 Июл 2024 в 15:34

Ну че пристали с буйками? Нету у России границ, нету.

Ана нас15 Июл 2024 в 15:35

Усть-Нарва был классным курортом. Куда круче Зелиногорсков с Выборгами. А теперь - делим буйки....

28185545915 Июл 2024 в 15:42

Истонские буи, самые буёвые буи ,среди всех буёв! Буй им ,а не буи!!!

Entrenador200515 Июл 2024 в 15:43

Прогуливаясь как-то по набережной реки со стороны г. Нарва, я вдруг услышал с российской стороны поток отборного мата.
Приглядевшись, увидел невдалеке на острове российского рыбака, который во время процесса рыбалки безостановочно матерился, чем дискредитировал культурный уровень наших сограждан и позорил нацию, поскольку граждане Эстонии тоже всё это слышали.
Поэтому вопрос о измерении фарватера считаю как нельзя более уместным.

Kostiks15 Июл 2024 в 17:04

Вполне разумно и мирно, чтобы не было недоразумений с буями. Если наши адекватно отреагируют (адекватно=договориться, а не отказаться и развести пафосную имперскую демагогию), значит не все потеряно во взаимоотношениях.

Pan Mysz15 Июл 2024 в 19:12

Когда надо - мирные переговоры им подавай, когда не надо - чуть не до отправки войск на Украину. Уж определились бы, соседи, как нам соседствовать.

11111111111111816 Июл 2024 в 12:44

Вообще-то в самой Нарве, русскоговорящих 70% примерно...

Вернуться к публикации
close