Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

7/10

На пляжи Севастополя доставили первые модульные укрытия. Планируется соорудить около 600 подобных убежищ

6324
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Абрикосов15 Июл 2024 в 16:12

не понимаю что влечет туда людей...
в модульных укрытиях если лампы установить загорать то конечно можно (черный юмор, понимаю, сорри) но лезть в Крым на "отдых" по собственной воле... извините.
даже если приплачивать будут не поеду...
и наверное еще долго не поеду...

houspi15 Июл 2024 в 16:15

— Товарищ! Вы отравлены!
— Кто отравлен? — закричал Остап, вырываясь. — Пустите!
— Товарищ, вы отравлены газом! — радостно повторил санитар. — Вы попали в отравленную зону. Видите, газовая бомба.

VKuser17419822115 Июл 2024 в 16:16

Эх, и наживет же деньжищ производитель этих убежищ! Да и ВВП страны увеличится!

Drak_vr15 Июл 2024 в 16:20

Вместо кабинок для переодевания поставить можно... А ещё модную линейку пляжной одежды в виде каски и бронежилета - самое то.

FedorGr15 Июл 2024 в 16:21

Позади бомбоубежища также можно разбить небольшие кладбища с заранее отрытыми могилами. Кисок поставить для торговли венками, цветочками, крестики всякие. И как я уверен, обязательно решение вопросов веры. Часовенка небольшая совсем не помешает.

Snow*15 Июл 2024 в 16:38

таки надолго обустраиваемся!

hedgehog_15 Июл 2024 в 16:48

а картинки то где? как оно выглядит? к чему готовиться?

Фокусник Данилин15 Июл 2024 в 16:52

Получается этакий кемпинг…

SERGEY11115 Июл 2024 в 16:59

И назвать эти пляжи - пляжи Омаха .

Если держать открытыми, то все засорят отходами жизни деятельности так что не войти, если закрывать на ключ, то где искать ключника? Наверное цель одна, освоить что то.

Zнаворотник15 Июл 2024 в 17:33

вывести воинские части близлежащие, закрыть пляжи, найн, это не наш метод.

Zet15 Июл 2024 в 17:39

их обживут местные бездомные...

Mikle77615 Июл 2024 в 17:51

я как понимаю все это было заранее продумано и предусмотрено?! Ведь "Специальная военная операция ВС РФ на Украине идет строгом в соответствии с графиком, по плану, все поставленные задачи решаются..."

28206267515 Июл 2024 в 18:07

Конкурс -аукцион?участвовать можно?

27503938215 Июл 2024 в 18:10

Даешь бетонные лежаки и зонтики ! Ахахахаха !

27503938215 Июл 2024 в 18:12

Вперед на отдых, скрепарики ! На последний.

27503938215 Июл 2024 в 18:13

Интересуюсь, в какой-нибудь еще стране возможен такой абсурд ?

Mies15 Июл 2024 в 18:31

Наконец-то на пляжах появятся туалеты 😂

FedorGr15 Июл 2024 в 19:37

Как всё таки похорошел Крым в наше время. Появилось столько нового и приятного для отдыха людей. Пуская эта власть останется на века. Крым наш, с нашими бомбоубежищами, окопами и иными улучшениями жизни.

Akabos15 Июл 2024 в 19:59

"Вообще не хочу уезжать из Крыма Как здесь классно! Вообще… Я привыкла здесь, как в своем доме жили. Настолько все душевно! По-домашнему"(с)

Вернуться к публикации
close