Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

8/10

Двушка в 40 квадратов или район без метро. Какую квартиру можно купить в Петербурге по семейной ипотеке?

28750
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
vasili.lavrovsky15 Июл 2024 в 16:33

За что боролись, на то и...

Йёхан15 Июл 2024 в 16:41

Двушка в 40 квадратов.
На 30 лет для семьи с доходом минимум от 200 тыщ в месяц.
Ну да, сейчас зарплаты кое где сильно выросли.
Но вероятно, что они так же сильно потом и упадут.

Chekist15 Июл 2024 в 17:19

Не то что в странах золотого миллиарда, где по большей части строят дома минимум с одной спальней. И человейники лепят и лепят в Питере и области. Земли мало что ли, как финам строить малоэтажные дома, чтобы было комфортно жить

28241601815 Июл 2024 в 17:19

А что делать тем, у кого вообще семьи нет? И ни под какую ипотеку, не подпадает? Спасибо, милое государство.

hedgehog_15 Июл 2024 в 17:35

интересно, когда уже решат по просьбе трудящихся национализировать обратно эти все ваши квартиры.
а иботеку оставят, ведь государство не заставляло вас ее брать.

Garik.Maremanov.1-115 Июл 2024 в 18:06

Да, ребята, вы попали...

Warum15 Июл 2024 в 19:31

Честному работяге купить комфортное жилье сегодня просто нереально. И о каком повышении рождаемости, о котором постоянно толдычит гарант всех гарантов, можно вообще даже заикаться при такой ситуации на рынке жилья и в экономике?

ixform15 Июл 2024 в 20:03

а ещё надо мне чтобы на Фонтанке транслировали аукционы муниципальной собственности и реализацию конфиската.. с процентами за клиентов конечно Фонтанке 2-5% за клиентов.. сами понимаете это выгодно и ГоХран с их несметными сокровищами которые никто не посчитал до сих пор!

27503430015 Июл 2024 в 21:02

Двушка «почти 40 квадратов» это никакая не двушка, а обычная однокомнатная квартира, в которой лукавый застройщик поменял местами комнату и кухню и пафосно назвал «евро двушкой».
Однокомнатная доя лохов.

26623025416 Июл 2024 в 02:19

Считаю такую политику, нарушением моего права человека на жилье.
А банковские учреждения нарушают своё предназначение ссужая человеку деньги под сто процентов в месяц на десятки лет. Это воровство, нарушение права на собственность и на достоинства человека.

kachumnoy16 Июл 2024 в 05:46

На эти высотные коробки даже смотреть страшно. Это не для жизни людей!

kachumnoy16 Июл 2024 в 05:54

Если на этих условиях есть один ребенок, то второго с таким финансовым рабством уже не будет!

Вернуться к публикации
close