Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

7/10

«А с платформы говорят…» Летний пик напомнил петербуржцам о советском дефиците билетов на поезд

13368
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
alexadmin15 Июл 2024 в 18:14

Ладно бы только в Москву. Казань, Нижний, Пермь, да даже Архангельск - все выкуплено. Через пару недель ближайшие билеты начинают появляться.

26401190115 Июл 2024 в 18:43

Нет такого слова "едь". И "подъедь" тоже нет.

26070808115 Июл 2024 в 18:51

Аэропорты на юге закрыты. Но и съездить на иностранные курорты - дорого и опасно. Вот результат. Всеобщее "броуновское движение" по Отечеству.

Вауреур15 Июл 2024 в 18:55

Поезда нужно удлинять и платформы

Андрей Г15 Июл 2024 в 19:09

Дефицит, вообще-то, не советский, а летний.

Видимо, россияне что-то чуют и не хотят летать самолётами эрофлота.. Ибо, на эропланы билеты есть, и в достаточном количестве..

28092085415 Июл 2024 в 19:39

сделайте адекватные цены на самолеты в Турцию, Грузию, Армению. Народ с радостью улетит отдыхать или к ним или в Европу транзитом.

mccaron15 Июл 2024 в 19:59

Самолетный способ перемещения бывает очень удобен. за 10 тыс на двоих туда обратно попадаются варианты

АдъМирал15 Июл 2024 в 20:09

"...нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист ради прибыли в 300%" © совсем даже не Карл Маркс

Evil Dogooder15 Июл 2024 в 22:59

Так в высокий сезон всё дорожает. Весной и осенью можно в нормальную погоду поехать куда угодно и за нормальные деньги. Просто почему-то всем нужно именно в июле-августе, хотя взять отпуск в мае или сентябре никто не запрещает.

Danik16 Июл 2024 в 00:50

Куча прокладочных фирм и агентов, котоые стригут с пассажиров немалые деньги. И это совершенно не волнует ни ржд, ни правоохранительные органы.
Видимо, они в доле или это их родственники.
Дальше все будет только мрачнее и веселее!
Не уедешь, не приедешь!
Ворье в полный рост!

и эти люди запрещают нам ковыряться в носу...то есть ездить на самокатах)))

elt.von16 Июл 2024 в 09:41

Просто не надо пускать питерцев в красавицу Москву, эти колхозники из Питера должны сидеть в своем колхозе.

Otkating16 Июл 2024 в 10:02

- При коммунизме у меня будет свой самолет!
- Зачем тебе самолет?
- А вдруг, скажем, в Калуге колбасу дают. Полчаса лёту - и я там!

Garik.Maremanov.1-116 Июл 2024 в 13:45

На самолет Питер-Москва билеты всегда есть.

И дешевле, и быстрее.

28036313916 Июл 2024 в 15:09

заголовок можно и покороче-"ЭТО ЛЕНИН ВИНОВАТ""

Кулунжу16 Июл 2024 в 15:29

Все для людей!

Zdobsi16 Июл 2024 в 16:07

А плацкарт и мягкие сидячие вагоны не вернут? Че цены то такие?

В. Еремин16 Июл 2024 в 17:41

"Динамическое ценообразование"... а по-простому - спекуляция )

Вернуться к публикации
close