Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

7/10

Не обкаталась. На только что открытой «Чернышевской» снова встал эскалатор

24053
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Alex00015 Июл 2024 в 18:54

Особенности капитального ремонта.

мухомор15 Июл 2024 в 18:56

бегловский знак качества.
можно ставить клеймо.

Mies15 Июл 2024 в 18:57

Теперь качество ремонта СуперДжета, стало понятно.

27999109115 Июл 2024 в 18:58

это идут избиратели, надеюсь память не забудет этого до сентября!

28206267515 Июл 2024 в 18:59

Ну сколько можно все через ж… делать??

Зоркий Сокол15 Июл 2024 в 19:02

Бегловские это. Их почерк

Snow*15 Июл 2024 в 19:05

Фъ, эскалатор "встать" не может. На работе надо думать о работе, а не об этом вот.

LiChaBaTa15 Июл 2024 в 19:06

А зато у нас дети какие прекрасные!

Antuan Rokanten15 Июл 2024 в 19:07

Жители очень счастливы от такого ремонта. Когда будет принято уже по этому факту процессуальное решение?

Snow*15 Июл 2024 в 19:08

До Беглоремонта было три эскалатора. Потратили 2 миллиарда, осталось два эскалатора. Вопрос: какова стоимость выключения одного эскалатора в СПб ?

Мillemelle15 Июл 2024 в 19:18

технадзор в коме был, когда принимал?

mwr15 Июл 2024 в 19:23

первый раз что ли. тепрерь так везде и во всем будет

PSW15 Июл 2024 в 19:28

Ндаааа… убожество, конечно. По сравнение с панелями под красное дерево и красивыми светильниками-факелами…

e123aaa15 Июл 2024 в 19:29

Новость прямо к выборам губернатора!

28241637515 Июл 2024 в 19:34

Хотели как лучше, дали распоряжение открыть раньше (???), а получилось -... как всегда😶

26170602115 Июл 2024 в 19:36

Беглов уже пожалел, наверное, что на фото светился при открытии станции))). Суть почти 2х годового ремонта за 2 млрд рублей:вместо 3х работающих эскалаторов, установили 2 работающих(пока) и 2 неработающих(уже).

инкогнитто15 Июл 2024 в 19:37

Может читателю пешком ходить, раз так не везёт

28091500115 Июл 2024 в 19:49

Датчики безопасности, отечественные или китайские, интересно?

Инкогнито202115 Июл 2024 в 19:59

Прокуроры Вы в этом городе вообще есть????

28239286415 Июл 2024 в 20:07

Главное в работе чиновника- говорить правильные и красивые слова и вовремя сделать фотоотчет, а в действительности - за 5 лет ни одной новой станции метро, а те, станции, которые открываются после ремонта, требуют ремонта

SwampWolf15 Июл 2024 в 20:07

Искренне возмущает тот факт, что исторические светильники, делавшиеся под каждую старую станцию индивидуально, пропадают без следа. Хорошо, стало больше эскалаторов - поставьте их реже, но сохраните. Всё равно основной свет идёт теперь не от них, а закреплён на потолке. Про качество этого ремонта и говорить не хочется. Но со светильниками натуральное варварство.

VKuser17419822115 Июл 2024 в 20:07

Деградация, она во всем и везде деградация! Особенно это заметно в технической сфере.....

AK☮15 Июл 2024 в 20:15

Срочно отменить эскалаторы! Они же тоже "электро", как самокаты🤣🤣🤣 Только лестницы, только хардкор)

28239286415 Июл 2024 в 20:17

Задача со звездочкой: что нужно для того чтобы вместо 3 работающих эскалаторов станции Чернышевская, получить 2 со словами за субботу, воскресенье обкатается? Правильный ответ: 1,5 года закрытия и освоение порядка 2 млрд. рублей

Ялик15 Июл 2024 в 20:20

В 2018- 2019году на чернышевской была проведена замена 3 эскалаторов на 3 новых эскалатора потрачены огромные деньги, люди толпились на входе выходе, прошло 3года, и они опять мегяют эскалаторы, тратят деньги на ветер и никому дела нет, ворюги.....

VVvolkov15 Июл 2024 в 20:26

эх, а был бы я губернатором (официальным, а не ночным), всем бы по миллиону рублей компенсации за неудобства сразу бы перечислил

Берлиоз15 Июл 2024 в 20:27

«Я думаю, жители будут благодарны»
Уж жители и так благодарны, и эдак. Уже не знают жители, как ещё выразить свою благодарность горе-губернатору за такую заботу!
Ну просто за что не возьмется, то из рук вон… За лопату возьмется - город в снегу тонет. На трамвае проедет - трамвай с рельсов сойдет. Транспортную реформу организует - автобусы пачками горят, а те, что не успели сгореть, в реке тонут. Теперь вот открыл станцию метро отремонтированную. Уж спрячьте его подальше куда, отца-благодетеля. А то ещё куда нибудь стопы свои направит деятельные, так мы вообще без города останемся

Ганс-Дитрих Геншер15 Июл 2024 в 20:37

пора на ремонт закрывать имхо, бгг)

28186262915 Июл 2024 в 20:42

Я же говорил-два года мало! Надо было на пять лет закрывать, тогда бы все датчики отрихтовали!

VKuser16910764915 Июл 2024 в 20:56

С одними менеджерами ничего не получится, нужны коллективы специалистов ; существующие конкурсы на проведение строительных, ремонтных, реставрационных и т.п. работ вредны и не оправдывают затраты, хотя победивший конкурсант кажется перспективным, а в итоге или не профи, или просто жулик.

Parallax15 Июл 2024 в 21:04

Под нагрузкой не испытывали, значит? Прекрасно!

Марти МакФлай15 Июл 2024 в 21:04

Царь Мидас, к чему бы не прикоснулся, превращал это в золото. А вот Александр Дмитриевич... Фу-фу, ну вы поняли...

Петренков Эдуард15 Июл 2024 в 21:10

Еще на год закроют?

VKuser258369715 Июл 2024 в 21:27

Проще было вместо эскалаторов лестницы поставить с каменными ступенями, дольше бы служили. А так сколько денег на ветер?

lnj15 Июл 2024 в 22:14

Ну тормознулся один, соседний включите. Или это невозможно? Два эскалатора муляжи.

PSW15 Июл 2024 в 22:30

Неужели стали дальше ставить эти эскалаторы Кировского завода? Неужели Спасской мало? Лязг, скрежет, тряска - никогда ни на одной станции так дико эскалаторы не работали! Как такое вообще можно принимать?

Coulthard15 Июл 2024 в 23:03

Какая стыдоба всё это вот... Испанский стыд какой-то просто.

Джастис15 Июл 2024 в 23:07

Что новое установят, все плохо получается. Вот лифты старые 30 лет работали и только изредка ломались и быстро ремонтировались. А установили в январе новые и они постоянно ломаются. Один ещё ничего, как то фурычит из последних сил, а второй лифт, грузовой уже почти месяц стоит без признаков жизни. Жильцы тоже очень благодарны.

26696398515 Июл 2024 в 23:08

В этом - весь Беглуша. Ничего сделать толком не может

26223576116 Июл 2024 в 07:41

На "Ладожской" емнип, первый день тоже покапризничали, теперь не слышно (упоминаний).
Полагаю, подобное вполне ожидаемо и на новом "Горном институте".

28251578116 Июл 2024 в 09:23

Восторга от увиденного нет. При ближайшем рассмотрении - грязь, разводы, ржавые пятна на плитке. Отвратительное качество голосового оповещения. Толпа перед эскалатором. И вишенка на торте - неработающие эскалаторы. Зачем торопились открывать? Все равно все сроки не соблюли. Уж лучше бы отрегулировали как положено.

Красивая-но-дура16 Июл 2024 в 09:36

Верните прекрасные светильники, верните исторический вид станции! Ну неужели за 2 млрд. нельзя было реставрацию провести, а не сделать плохо сляпанный новодел?

Otkating16 Июл 2024 в 09:54

Всё, что Вы руками делаете - слова доброго не стоит, а вот дети у Вас красивые!

VKuser2029328116 Июл 2024 в 10:51

800 тысяч завезенных мигрантов, кошмарная транспортная реформа, разворованный метрополитен, неадекватные цены на проезд, убитые дороги, обваливающиеся исторические здания, снежные локдауны зимой, отвратительная система парковок, катастрофа с экологией и неудачная мусорная реформа.
Хуже управленца в Питере не было. Те мои знакомые, что голосовали за Беглова - рвут сейчас на себе волосы от ужаса. С нетерпением ждем сентября.

28022562816 Июл 2024 в 11:28

За что наш губер не возьмется,
Всё превращается в г-но*
Когда же за г-но* берется,
То просто тратит меньше сил!

Вернуться к публикации
close