Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

7/10

«Пуля, задевшая ухо Трампа, точно из винтовки Крукса?» Сколько ошибок совершила секретная служба во время покушения

39068
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
ixform15 Июл 2024 в 21:32

я думаю что это нормально
так случается и это время от времени происходит
когда всё всех устраивает это не нормально

A-rSmurov15 Июл 2024 в 21:35

Уже сообщили что ранение уха Трампа не пулевое.

Komisar848815 Июл 2024 в 21:36

Болтун. Это настоящее покушение.

triton197715 Июл 2024 в 21:41

Первое же, о чем говорит эксперт, и есть главный "нонсенс" ситуации (допустили, что "стрелок" попал в критический радиус), поэтому вопросов к американской Секретной службе более чем.

Ганс-Дитрих Геншер15 Июл 2024 в 21:50

А секретная служба кандидатов охраняет разве? #гуглитьлениво

Pilat15 Июл 2024 в 21:55

Там не было ни единой ошибки.
Просто критики исходят из предположения, что секретная служба его защищала. А на самом деле, она организовала это покушение.

инкогнитто15 Июл 2024 в 22:00

Я думаю Трамп сам купил этого стрелка, возможно там что то сделано для родственников или близких в обмен на жизнь

Slava_Rossii215 Июл 2024 в 22:10

Даже профессионал говорит о возможной постановке. Я с ним полностью согласен.

Джастис15 Июл 2024 в 22:21

Как объяснить, что у Трампа слетел ботинок? Ведь такое случается во время серьёзных дтп, типа центробежная сила сработала. RG пишет "Дайте мне надеть ботинок", - сказал он. "Я вас понял, сэр. У вас голова в крови", - ответил ему охранник. "Дайте мне надеть ботинок", - вновь повторил политик.
"Нам нужно ехать", - сказал агент. Опираясь на секьюрити, Трамп, хромая, сошел со сцены и сел в свой черный внедорожник. Его ботинок, который он потерял во время покушения, остался на сцене.

A-rSmurov15 Июл 2024 в 22:25

Мне представляется что версия отсутствия покушения наиболее правдоподобна.

Рострелли15 Июл 2024 в 22:36

Следим дальше. Шоу "ухо за ухо"..

Lom15 Июл 2024 в 22:46

Любопытно.. Как должно выглядеть покушение без убийства, чтобы все сказали - да это покушение? Видимо никак. Если цель осталась жива, то это сразу значит «голливудские штучки».

26378423115 Июл 2024 в 22:47

Тень на плетень наводят зачем-то явно неглупые люди в СМИ и это вызывает гораздо больше вопросов, чем само покушение с несколькими реальными жертвами среди обычных граждан.

В. Еремин15 Июл 2024 в 22:49

Ухо Трампа поставит крест на предвыборной компании Байдена )

боец РККА15 Июл 2024 в 23:34

с пневтиике видать

28030691915 Июл 2024 в 23:38

В России проблем нет, всех посадили. Только и осталось, что проблемы других стран обсуждать.

Философ ()15 Июл 2024 в 23:54

Есть в Америке такая традиция - периодически стрелять в политиков, которые имеют большое влияние. и совсем не важно, какой пост он занимает президент, кандидат в президенты или какой другой. Всех стреляют."Полковник Кольт сделал всех равными."

почти бросил..)16 Июл 2024 в 00:05

Вот про щиты верно подмечено, вспомнился старый фильм "300 спартанцев", так там спартанцы, уже тело царя Леонида, именно щитами прикрывали, если я ничего не путаю, ведь, давно это было, в Детстве..

Anthonix16 Июл 2024 в 02:00

Про фото пули. Последний ответ на вопрос подвергает сомнению всю компетентность других ответов. Уже известна модель камеры, выдержка 1/8000, с которой снята пуля и т.п. Да и любой профессионал снимает в RAW, так что подлинность снимка проверяется элементарно в соотв. софте. Просто удача один шанс на миллион. Помните "Тупой и еще тупее"? Вот именно это он : ) Да и Трампу, кстати, также несказанно повезло.

see ya16 Июл 2024 в 02:26

1 убит 2 ранены - какая инсценировка ?
на первых кадрах он хватается за ухо и смотрит на руку - там уже видна кровь.

Otkating16 Июл 2024 в 09:50

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

Эд Хэммет16 Июл 2024 в 11:51

Обычная история для нынешней эпохи постправды. Куча желающих напустить побольше тумана. Почему террорист стрелял в голову? Он предполагал, что на Трампе может быть бронежилет, который пуля 5,65мм просто не пробьёт. Кстати, Томас Крукс вовсе не дурачок, он окончил школу с отличием, имел большие успехи по математике. Возможно, у парня были проблемы с психикой. Есть очень много желающих представить происшествие не как теракт одиночки, а как злодеяние заговорщиков. Только факты говорят о другом.

Иван Финкман16 Июл 2024 в 12:41

По-моему, проверить достоверность сделанных фотографий несложно на профессиональный камерах при съемке в RAW-формате.

пенисионер16 Июл 2024 в 16:36

Вы будете смеяться, но артист Броневой и шеф гестапо Мюллер - это не одно и то же. Я однажды в Москве на Арбате видел Броневого (это давно было, он ещё жив был). Так я не стал бросаться на него и звать милицию. Потому что смутно догадывался, что театр и кино - это одно, а жизнь - немного другое.
Это всё, что хочу сказать про пулю и ухо.

28039865316 Июл 2024 в 16:43

Не верю ни слову!

28039865316 Июл 2024 в 16:44

Не верю!

Вернуться к публикации
close