Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
я думаю что это нормально
так случается и это время от времени происходит
когда всё всех устраивает это не нормально
Первое же, о чем говорит эксперт, и есть главный "нонсенс" ситуации (допустили, что "стрелок" попал в критический радиус), поэтому вопросов к американской Секретной службе более чем.
Там не было ни единой ошибки.
Просто критики исходят из предположения, что секретная служба его защищала. А на самом деле, она организовала это покушение.
Я думаю Трамп сам купил этого стрелка, возможно там что то сделано для родственников или близких в обмен на жизнь
Даже профессионал говорит о возможной постановке. Я с ним полностью согласен.
Как объяснить, что у Трампа слетел ботинок? Ведь такое случается во время серьёзных дтп, типа центробежная сила сработала. RG пишет "Дайте мне надеть ботинок", - сказал он. "Я вас понял, сэр. У вас голова в крови", - ответил ему охранник. "Дайте мне надеть ботинок", - вновь повторил политик.
"Нам нужно ехать", - сказал агент. Опираясь на секьюрити, Трамп, хромая, сошел со сцены и сел в свой черный внедорожник. Его ботинок, который он потерял во время покушения, остался на сцене.
Мне представляется что версия отсутствия покушения наиболее правдоподобна.
Любопытно.. Как должно выглядеть покушение без убийства, чтобы все сказали - да это покушение? Видимо никак. Если цель осталась жива, то это сразу значит «голливудские штучки».
Тень на плетень наводят зачем-то явно неглупые люди в СМИ и это вызывает гораздо больше вопросов, чем само покушение с несколькими реальными жертвами среди обычных граждан.
В России проблем нет, всех посадили. Только и осталось, что проблемы других стран обсуждать.
Есть в Америке такая традиция - периодически стрелять в политиков, которые имеют большое влияние. и совсем не важно, какой пост он занимает президент, кандидат в президенты или какой другой. Всех стреляют."Полковник Кольт сделал всех равными."
Вот про щиты верно подмечено, вспомнился старый фильм "300 спартанцев", так там спартанцы, уже тело царя Леонида, именно щитами прикрывали, если я ничего не путаю, ведь, давно это было, в Детстве..
Про фото пули. Последний ответ на вопрос подвергает сомнению всю компетентность других ответов. Уже известна модель камеры, выдержка 1/8000, с которой снята пуля и т.п. Да и любой профессионал снимает в RAW, так что подлинность снимка проверяется элементарно в соотв. софте. Просто удача один шанс на миллион. Помните "Тупой и еще тупее"? Вот именно это он : ) Да и Трампу, кстати, также несказанно повезло.
1 убит 2 ранены - какая инсценировка ?
на первых кадрах он хватается за ухо и смотрит на руку - там уже видна кровь.
- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
Обычная история для нынешней эпохи постправды. Куча желающих напустить побольше тумана. Почему террорист стрелял в голову? Он предполагал, что на Трампе может быть бронежилет, который пуля 5,65мм просто не пробьёт. Кстати, Томас Крукс вовсе не дурачок, он окончил школу с отличием, имел большие успехи по математике. Возможно, у парня были проблемы с психикой. Есть очень много желающих представить происшествие не как теракт одиночки, а как злодеяние заговорщиков. Только факты говорят о другом.
По-моему, проверить достоверность сделанных фотографий несложно на профессиональный камерах при съемке в RAW-формате.
Вы будете смеяться, но артист Броневой и шеф гестапо Мюллер - это не одно и то же. Я однажды в Москве на Арбате видел Броневого (это давно было, он ещё жив был). Так я не стал бросаться на него и звать милицию. Потому что смутно догадывался, что театр и кино - это одно, а жизнь - немного другое.
Это всё, что хочу сказать про пулю и ухо.