Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

2 м/с, южн

761мм

56%

Подробнее

Пробки

7/10

«Домовенок Кузя», «Сказка о царе Салтане», «Доктор Айболит» — режиссеры рассказали, какие сказки уже переснимают

14614
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
SwampWolf15 Июл 2024 в 22:12

Уберите свои кривые руки от классики! От этих осовремениваний даже молодёжь тошнит

Игорь Сокол15 Июл 2024 в 22:12

И здесь уже эти паразиты. Хотят уничтожить всё светлое

Хиха Хахинен15 Июл 2024 в 22:17

Больший попил и освоение бабла, ибо смотреть это никто не будет.
Даже лахтодыры.

ixform15 Июл 2024 в 22:29

я как раз вот за это - поднять архивы
но мне нужны якутские и чувашские сказки

Рострелли15 Июл 2024 в 22:41

Да вы там издеваетесь, штоле?

В. Еремин15 Июл 2024 в 22:41

Сказ о том, как в России суверенную демократию строили, и что из этого вышло...

Igor_SPb15 Июл 2024 в 22:50

Цель - опошлить и похоронить "первоисточники"?Люди обращаются к отечественной классике, советскому кинематографу, показывают детям - и детям нравится, несмотря на посредственное качество оцифровок. "Пересъемки" "воспитают" у детей безвкусие, исказят "на современный лад" основные воспитательные идеи, примеров уже достаточно, понаклепали.
"в фэнтези-блокбастере «Руслан и Людмила» ... звезда «Слова пацана»" - прекрасная рекомендация, звезда мегаблокбастера, ведущего детей в светлое будущее. Мда.

28206267515 Июл 2024 в 22:59

будем надеятся ,что в большинстве своём родители нормальные и адекватные люди

28213229315 Июл 2024 в 23:00

Копия всегда хуже оригинала

VKuser27909215 Июл 2024 в 23:27

Да уже переснимите «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота́» братьев Огюста и Луи Люмьер от 1895 года.

vasilily199116 Июл 2024 в 00:22

а Мальвину то так и не показали с Ивлеевой

blackcatwhitecat16 Июл 2024 в 00:23

Домовенок Кузя будет доносить на своих хозяев, царевну Лебедь обьявят иноагентом, царя Гвидона - экстремистом, а Айболит будет проповедовать запрет абортов? В духе времени, а зачем бы еще понадобилось переснимать хорошие мультфильмы?

Ark716 Июл 2024 в 00:57

"Золотую рыбку" переснимите пожалуйста! Некоторым взрослым эту сказку мама в детстве не читала.

smith116 Июл 2024 в 08:46

а "Ленин в 17 " тоже будут ?
шедевр без римейка без дела лежит

Zdobsi16 Июл 2024 в 09:21

Надо конкурс объявлять и новых персонажей искать. Переснимать ничего не нужно. Это будет, как Интерстеллар-красиво и бечтолково. 1.5 часа картинок, а синопсис на полстранички. Диснеевскиз Белоснежку и 7 гномов же никому в голову не приходит переснимать?

abzads16 Июл 2024 в 09:28

Будут снимать и переснимать, это понятно. Главное — чтобы никто не посмотрел. Очень похоже, для того и снимают.

Яковсведром16 Июл 2024 в 09:39

Полный швах ...

Вернуться к публикации
close