Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Избиркомы отказали десяткам выдвиженцев на муниципальные выборы в Петербурге

16 июля 2024, 12:06
16 июля 2024, 12:56
а у кандидатов от ЕР все как обычно без замечаний?))) кто бы сомневался, когда в ТИКах ЕРовцы сидят
16 июля 2024, 12:28
преступление
16 июля 2024, 12:16
Очень странно до сих пор называть это мутное действо выборами. Пора уже какое-то другое слово придумать, более точно отражающее суть процесса.
16 июля 2024, 13:13
Эд Хэммет, может, слово "фарс" подойдёт?
17 июля 2024, 08:54
Карго-культ.
16 июля 2024, 13:14
как же властьимущие боятся потерять власть...
16 июля 2024, 12:47
Зачем тратить деньги на трагикомедию под названием "выборы"? Идиотизм прогрессирует.
16 июля 2024, 14:18
Они, потеряли страх. История циклична, в итоге всегда такие "выборы" не оставляют никагого иного выбора гражданам, как веревка и ближайший телеграфный столб.
16 июля 2024, 15:17
И при таких списках кандидатов им всё равно приходится вбрасывать липовые бюллетени, чтобы удержаться у власти.
16 июля 2024, 12:36
Путинские приспешники даже этой карманной оппозиции, и то боятся.
16 июля 2024, 14:02
Действующие так сражаются за свои места - может им поехать в другом месте сражаться?
16 июля 2024, 12:39
У нас будет один кандидат?
16 июля 2024, 14:36
Почему будет? Уже есть.
16 июля 2024, 23:05
16 июля 2024, 14:36
Почему будет? Уже есть.
Один кандидат на все посты
16 июля 2024, 13:03
Идет Горбачев по Тбилиси, навстречу ему грузин с красивым арбузом. Горбачев грузину: "какой у вас красивый, спелый арбуз!". Грузин: "Михаил Сергеевич, если вам так понравился арбуз, выбирайте любой!" Горбачев: "Как же я из одного выберу?" Грузин:" Ну мы же вас из одного выбрали!"
16 июля 2024, 13:11
Ну не совсем о Горбачеве речь, точнее совсем не о нем. Есть у нас , насильно заставляет себя выбираться и выбираться на пост.
17 июля 2024, 00:59
я слышал что в Америке мухлюют на выборах.....
17 июля 2024, 15:24
Дети ещё. Что с них взять.
17 июля 2024, 15:34
У нас уже заранее знают: кто их ху!
17 июля 2024, 08:55
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
16 июля 2024, 15:01
Что же это за выборы такие, где не дают выбирать, а буквально навязывают? Это вот за такую Россию будущего парни и девушка сейчас жизни и здоровье отдают? Что за позор?
16 июля 2024, 13:24
Новую элиту выдвигать пора... посаженную до СВО на серьёзный срок и по серьёзным статьям
17 июля 2024, 15:22
Да, это авторитетный народ.
Повезло кандидатам от Единой России, что у них в партии такие хорошие бумагозаполнятели попадаются вечно, ни одного отказа никогда нет :)))
17 июля 2024, 00:57
трэш шапито кач...
16 июля 2024, 13:46
главного выдвиженца забраковали уже?
16 июля 2024, 15:54
Пятый бабло все продаст