Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вэнс: в случае победы Трамп проведет с Москвой переговоры по конфликту на Украине

16 июля 2024, 08:19
16 июля, 15:10
Китай, значит у них главный. Это получается, что Трамп Россию ни во что не ставит? Обидно.
16 июля, 09:16
Лахтоногие - запасайтесь шампанским.
17 июля, 07:44
А зачем тюленям и нерпам шампанское? И они лаСтоногие
16 июля, 08:40
То есть «я принял решение» если и выгодно, то только Китаю. Это мешает Америке «разобраться» с Китаем…. Я пропустил, наверное, в прошлой серии Америка уже great again? Или у гопников всего света лишь бы ляпнуть, у их избирателей все одно памяти нет.
Москва, ведь, не хочет "переговоры"(ТМ). Дмитрий Сергеевич недавно говорил.
Заливщик голосовых планок, Вы, как обычно, слушали невнимательно. Россия согласна на переговоры, но на заявленных ею условиях.
16 июля, 10:28
Ничо не понял, США разве воюет с КНР?
16 июля, 11:30
Всё возможно.
16 июля, 09:27
Прекращение огня и новая граница по линии фронта. Зеля сантиметра не уступит.
16 июля, 09:57
280801532, земля не решает ни чего)
16 июля, 11:26
Вы плохо слушаете Путина)) В составе России согласно конституции 4 области б. укрАины. Так что это минимум. Вернее это условие для начала каких то переговоров - отход с территории России.
17 июля, 07:45
А его что, кто-то о чем-то спрашивает? Он вообще кто?
16 июля, 08:40
Пусть лучше перестанет поставлять оружие и деньги для террористов и конфликт закончится очень быстро
16 июля, 09:07
ты реально думаешь, что удастся победить 45 млн человек, которые не хотят жить в России?
16 июля, 09:50
А как же расплачиваться за товары, которые террористы по-прежнему поставляют в США?
16 июля, 09:52
16 июля, 09:07
ты реально думаешь, что удастся победить 45 млн человек, которые не хотят жить в России?
Это те которые толпами сидят в Шереметьево на фильтрации?)) И никто вас "побеждать" не собирается. Идет СВО. Зачистка от нацистов территории бывшей УССР
16 июля, 09:01
Позвонить и сдаться по телефону-это просто. Пусть сдаётся.