Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Разборки двух водителей на Гончарной вылились в уголовные дела. У каждого — по своей статье

8291
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
zoera16 Июл 2024 в 10:21

Опять шерсть отличилась. Благо люди не пострадали.
Было бы смешно, если б не было так грустно.

Slava_Rossii216 Июл 2024 в 10:24

Знатный цирк. Но кавказец в белой футболке попал гораздо больше. Южанин с хавала максимум штраф получит за разбитые стёкла, а горец, вероятнее всего, сядет, за то что начал драку и за уголовное хулиганство с использованием ТС.

Slava_Rossii216 Июл 2024 в 10:25

Знатный цирк. Но кавказец в белой футболке попал гораздо больше. Южанин с хавала максимум штраф получит за разбитые стёкла, а горец, вероятнее всего сядет, за то что начал драку и за уголовное хулиганство с использованием ТС.

ProstoZloy16 Июл 2024 в 10:29

Будни нашего городка.

Zet16 Июл 2024 в 10:31

глупо было транить, себе повреждений больше нанёс...

27825681816 Июл 2024 в 10:33

Благодаря политики правительства эти лица кавказкой и пр. национальностей наводнили город и уже вовсю начинают куражится.

Абрикосов16 Июл 2024 в 10:35

жабогадюкинг в чистом виде...
никого не жалко, никого...

chip116 Июл 2024 в 10:39

Немного поспорили о значении некоторых аятов в Священном писании, по братски!

Slavenin16 Июл 2024 в 10:39

Разборки в стиле чурчхела.

Slavenin16 Июл 2024 в 10:39

Будни аула.

VVM196216 Июл 2024 в 10:41

ближнее зарубежье это - Финляндия, Эстония, Норвегия, Латвия, Литва.

И это Ленинград, ни одного слова по-русски. Ну все же надо , как то лимитировать пребывание дикого востока. Иногда вспоминаешь 70-е и 80-е и понимаешь, что сейчас ты не дома, не у себя в городе. Ну каждый третий не наш. Правительство, пора остановиться.

28022562816 Июл 2024 в 10:49

Чего ожидать если губернатор из Баку!

26225520116 Июл 2024 в 10:56

Как любопытно ! Ставишь плюсики комментаторам , возвращаешься на страницу через минуту , а плюсики уже исчезли ...