Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

6/10

«Жестко бил кулаками». На Науки пассажир накинулся на женщину-таксиста, которая отказала ему в поездке

20202
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии

Зверька не заблюришь.

28030691916 Июл 2024 в 13:23

Печему шерсть замылили?

11111111111111816 Июл 2024 в 13:26

Не подскажете, это проспект Науки?
Вряд ли...

DEMOMON16 Июл 2024 в 13:29

Зачем вообще надо было принимать такой заказ?

videosokolspb16 Июл 2024 в 13:37

Весь в белом , будто с Уимблдона…

Zet16 Июл 2024 в 13:40

Ёё пример - другим наука...

Ана нас16 Июл 2024 в 13:41

Женщина не промах, однако.

Бородин П.Т.16 Июл 2024 в 13:46

Выхватить телефон - это она хорошо придумала.

27564035616 Июл 2024 в 13:49

Где это на "Академической" нельзя останавливаться?

Zet16 Июл 2024 в 13:50

"Была вызвана полиция... Это продолжалось около часа..." - и где наряд завис?

26615735016 Июл 2024 в 13:52

Безмозглый Яндекс !!! Как брать комиссию в 25 и больше процентов - это как нефиг делать ! И принимать заказы из зон где остановка запрещена - это пожалуйста ! А как защитить водителя - подрядчика , это они - в кусты !!!

Игoрь16 Июл 2024 в 13:53

Я понимаю, что про национальность нельзя, но можно же было сказать точнее: побивал он ее или избивал и тогда даже видео прикреплять не было бы необходимости.

jump16 Июл 2024 в 13:59

с многолетним опытом вождения, в том числе общественного транспорта.

это ей не автобус водить . Давно бы пора понять что никогда нельзябрать такие заказы - от Академической до Горбунков. Это всегда проблемы . Это всегда невыгодно . Это Яндекс ! Это легко можно просчитать и понять как работает . Но в автобусе за зарплату думать и считать не учат ! А потом начинается - "выйдете из машины ' "я его телефон в траву кинула '. Отменять заказы надо сразу и быстро и уезжать также быстро тем более там где стоять нельзя !! Это тебе не тролейбус водить по выделенке !

Тов. Бастрыкин, ваш выход

Повестка дна16 Июл 2024 в 14:30

Гов*ояндекс по хорошему мог бы заплатить ей компенсацию тыс 100 мин. Которые потом мог бы в порядке регресса взыскать с виновника. Вот это была бы забота о сотрудниках, а не их скотское отношение, исключительно как к бесправным источникам своего дохода

Дондигидон16 Июл 2024 в 14:48

Просто им мечетей не хватает.

28240881216 Июл 2024 в 14:54

это было не избиение, а побивание. почувствуйте разницу!

11111111111111816 Июл 2024 в 14:56

—И вот говорю я ей: Ну что, Лёля?
—Какая Леля, с Культуры?
—Не, с Науки...

Tatar16 Июл 2024 в 14:59

Годен.

Slava_Rossii216 Июл 2024 в 15:23

Судя по тексту статьи таксистка вела себя неадекватно. Нарушила ПДД при подаче машины, отказала в поездке по надуманному поводу, потом по сути похитила гражданина, отняла смартфон. Видимо сказалась много летняя работа в общественном транспорте. Думаю, на неё будут встречные заявления.

Абрикосов16 Июл 2024 в 15:24

побольше бы таких таксистов, а то я как не вызову приезжают такие бабуины бородатые что иной раз сам отказываюсь с ними ехать...

26585926916 Июл 2024 в 16:36

Что-то мне подсказывает, что они оба были хороши.

german_5e4d02dc5a4f916 Июл 2024 в 17:27

Комментаторы, вы спятили? Это оно в штанах, хамило женщине, изображало из себя обиженку, вело себя как само понимаете что. И, наконец оно подняло руку на женщину.
Какой тут сервис, какой яндекс?

Ошибка тети-таксиста - если человек препятствует движению, отменять заказ, и уезжать, пусть там сто руб. штраф - это меньшие проблемы, чем теперь, или, если препятствует движению, или не выходит из машины, вызывать полицию, не играть в долгие уговоры или разговоры - он час её мордовал.

Вот, значит, что16 Июл 2024 в 17:38

яндекс - г...о, старайтесь им не пользоваться.

Zнаворотник16 Июл 2024 в 18:46

понаехавшего отправить на линию немедленно

28203631416 Июл 2024 в 20:42

Сколько ездил на такси.Всегда со всеми находил общ.язык.Какая то коса на камень.Мутная тётка.

Kuisa17 Июл 2024 в 09:04

А что-то много теперь таких новостей стало…хамство, грубость, вседозволенность, побивание, избивание…

Вернуться к публикации
close