Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Хоккейный клуб СКА следующий сезон будет играть в Ледовом дворце. Вопрос в безопасности «СКА Арены»

10275
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
28206267516 Июл 2024 в 12:17

Ромочка все пропустил?

Antuan Rokanten16 Июл 2024 в 12:21

Распилили миллиарды.

Эд Хэммет16 Июл 2024 в 12:22

Дворец спорта СКА построен был слишком быстро. Уж по сравнению со стадионом Зенита точно. Теперь его надо дорабатывать хотя бы несколько лет. Сейчас не времена Яковлева, когда Ледовый построили за год и вполне прилично.

26622084016 Июл 2024 в 12:23

Комментариев в рамках нормативной лексики просто нет.

VKuser70757716 Июл 2024 в 12:33

По старинной традиции - допилить напильником.

aprahka16 Июл 2024 в 12:34

Новодел бакинского оказался пшиком..

VVM196216 Июл 2024 в 12:34

Я его слепила, из того что было.

VKuser15134690416 Июл 2024 в 12:44

Господи, какой позор! Продолжаем смешить всех. А СКК зачем снесли, Роман?))) Развели всех на еще один ТРК?))

26592706616 Июл 2024 в 12:54

Бездарно сносили (с человеческими жертвоприношениями) - бездарно и построили............

bash16 Июл 2024 в 12:56

Аксиома Эскобара применима как к новым станциям метро, так и к СКА Арена.

Kirill7716 Июл 2024 в 13:07

помнится, после открытия аоены тоже говорили, что сезон Ска доиграет точно в Ледовом. Но уже в феврале что-то пошло не так. Поэтому не удивлюсь, что к новому году Ска опять на новую арену вернётся

alexpv16 Июл 2024 в 13:18

А хотя бы что-нибудь и где-нибудь в этой стране смогли сделать по уму? пытаюсь хоть один пример вспомнить.

Pupin16 Июл 2024 в 13:31

Когда открыли станцию "зенит" под ЧМ 2018, после чемпионата её тут же закрыли на несколько лет из-за протечек. Когда открыл биг лав 3 станции метро на фиолетовой линии, они вскоре тоже стали протекать, но устраняли без закрытий.
Надо напомнить, что ска-арену строили под ЧМ 2023, и можно представить, насколько бы некачественной она бы получилась, если бы им пришлось её построить на пол года раньше, как и планировали крутые топ-менеджеры.
В общем, руководители строительных проектов у нас сильно лажают.

smith116 Июл 2024 в 14:04

чемпионат мира хотели в нем играть .. как планировали то

Perli16 Июл 2024 в 14:12

Это уже даже не смешно…. Верните 37 год, иначе этот бардак будет продолжаться бесконечно!!!

ProstoZloy16 Июл 2024 в 14:15

Позвольте, а чем сейчас занимаются члены комиссии, принимавшей этот объект? Пока они занимают свои посты, повторение таких случаев неизбежно.

Батарейкин16 Июл 2024 в 14:34

Метро "Чернышевская". Дубль два.

Вернуться к публикации
close