Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Рука работает от локтя». Казанский имам разъяснил, за что и как «побивать» жену

16577
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Mimic16 Июл 2024 в 13:06

Терки здравого смысла и "традиционных ценностей".

Slava_Rossii216 Июл 2024 в 13:06

Почему этот имам ещё не под арестом за пропаганду нарушения прав женщин?

Панкихой16 Июл 2024 в 13:06

Стал попивать и жену побивать.

Мillemelle16 Июл 2024 в 13:14

отдельно спать? вот напугал. ну может там и за человека женщин не считают и это наказание.

Дядя Бо16 Июл 2024 в 13:16

Пускай делают друг с другом всё, что хотят. Их проблемы. Только они навязывают всем окружающим своё виденье мира. И это уже наши проблемы. В данный момент неразрешимые: власть за них, как это ни парадоксально.

26592706616 Июл 2024 в 13:17

Традиционные ценности, что поделаешь.................

Эд Хэммет16 Июл 2024 в 13:17

Он видимо не в курсе, бывают такие жены, которые побивают своих мужей. Тоже надо выяснить за что и как?

Torres16 Июл 2024 в 13:20

сколько ДНОв в нашей стране? приоткрываются маленькие окна Овертона, и, глядишь, через год-две страна превращается в какую-то клоаку различных девиаций.

Россия 2024.

mol4un16 Июл 2024 в 13:29

Духовные скрепы! Год семьи!

Игoрь16 Июл 2024 в 13:32

Автор заметки не смотрел "скандальное" видео. Там священнослужитель, отвечая на вопрос прихожан, разъясняет текст священной книги, которая к слову не признана экстремистским материалом, и за надругательство над которой не так давно вполне официально побивали и изобретали новые практики правоприменения. Как говорится - "что написано пером..." ничего лично от себя этот религиозный деятель не сказал

DEMOMON16 Июл 2024 в 13:34

Мирнейшая религия. Что тут ещё говорить?

Ана нас16 Июл 2024 в 13:47

Вот если духовный лидер для женщин -типа блогерша - будет доносить до жен, какая доза мышьяка/пургена/клистира не очень опасна, но вполне ощутима при добавлении в плов или суп ненаглядного мужа, со всеми вытекающими - имам или как их там - блогершу поддержит?

VKuser17419822116 Июл 2024 в 14:08

Пусть бы там православные, иудеи, мусульмане поступали друг с другом как им нравится......Отвязались бы только от нормальных людей, перестали бы навязывать нам свои средневековые нормы и скрепы......

27445733716 Июл 2024 в 14:17

а у нас на святой руси испокон говорили: бей бабу молотом, будет баба золотом, тч от локтя это по божески 🍑бах🍑

Су Люк Ын16 Июл 2024 в 14:29

добрая Новость!

28240881216 Июл 2024 в 14:49

до этого о слове Побивание знал только в одном , библейском, контексте - как "побивание камнями"

houspi16 Июл 2024 в 14:54

В Коране написано как воспитывать непокорного мужа?

Snow*16 Июл 2024 в 14:54

а зачем нам рассказывать про тонкости толкования мусульманских религиозных традиций?

SERGEY11116 Июл 2024 в 15:04

У этого имама может и мужчина "от локтя" , а вот у славян принято совсем по другому - женщина "от плеча" , ну то есть держа в правой руке обыкновенный кухонный режик четким без тени сомнения движением , идеально если будет по 45 градусов , по левое подреберье непослушного или несогласного в чем то своего благоверного .

25346053116 Июл 2024 в 15:34

А инструкция "Как воровать из бюджета будет"?

german_5e4d02dc5a4f916 Июл 2024 в 17:33

то есть слов семейный психолог, полиция, суд - здесь нет

идите мол к духовному наставнику...
мы в конституционном государстве живем или в секте какой-то?

27626921616 Июл 2024 в 19:59

Интересно как... А будут ли организованы тренинги или курсы по гуманному побиванию?

13.13.13.1317 Июл 2024 в 00:04

Есть разумное зерно однако, а то как не так сразу в пятак, а тут аккуратно бескровно

Kuisa17 Июл 2024 в 06:37

Вперед, в средневековье!

Вернуться к публикации
close