Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Роскомнадзор требует у Google разблокировать более 200 YouTube-аккаунтов российских музыкантов и политиков

6295
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Mies16 Июл 2024 в 13:26

И ключ от квартиры, ага.

Нормально всё с музыкантами и политиками на You Tube.

AndrewBarsik16 Июл 2024 в 13:30

Пытаются создать "моральную платформу" для блокировки YouTube. Не выйдет. Чем бы не пытались прикрыться и оправдаться, блокировка YouTube будет воспринята россиянами как величайшее злодейство, сопоставимое по масштабам с поджогом Российской Национальной библиотеки. Блокировать YouTube - то же самое, что сжигать книги. Нет этому никакого разумного оправдания.

Torres16 Июл 2024 в 13:33

"...требует разблокировать...." а не то что?

Эд Хэммет16 Июл 2024 в 13:34

Это пиар-подготовка к отключению? Мало-мальски приемлемой альтернативы Ютубу нет. Это будет очередная диверсия в отношении нашей страны.

Интересно, а канал какой-нибудь запрещенной в РФ организации или знаменитого иноагента на Рутубе может работать? Что там с требованиями роскомнадзора?

28161428316 Июл 2024 в 13:41

Шарик:
Э-эх! Это индейская национальная народная изба — «фиг вам» называется …

Ганс-Дитрих Геншер16 Июл 2024 в 13:43

а то что?)

26404468116 Июл 2024 в 13:47

политиков? Шта? Что они делают на вражеском ютюбе? Конечно же, ведут каналы про рыбалку и собирание гербариев?

Evgeniy Opel_Reshetov16 Июл 2024 в 14:05

Даздравствует чебурнет.
Мы все этого так ждали....

VVM196216 Июл 2024 в 14:05

не понимаю зачем им "вражеский" Ютуб.
Специально для адептов путина был создан рутуб.

Evgeniy Opel_Reshetov16 Июл 2024 в 14:07

Помнится ещё у NATO тоже чего-то требовали.

28249317316 Июл 2024 в 14:08

нет уж, лучше не надо

гастарбайтер16 Июл 2024 в 14:13

Годовая выручка Alphabet (Гугл) почти сравнялась с годовым бюджетом такой страны как Россия, а прибыль вдвое превышает бюджеты Москвы и Петербурга вместе взятые...

И для сравнения: выручка от российского сектора составляла до СВО всего около 1%.... Сегодня - 0...

Так что это россиянам Гугл нужен, а Гуглу российский рынок - без надобности..

Россияне вообще-то привычные к масштабам (страна-то огромная!). Но американский масштаб ими пока не осознается... Например только дефицит бюджета США в 20 раз больше(!) всего бюджета РФ!...

27503938216 Июл 2024 в 14:21

В Спортлото пущай пишуть.

26064201116 Июл 2024 в 14:27

Капитан Жеглов говорил: требовать у жены будешь, а меня просить надо.

VKuser17419822116 Июл 2024 в 14:30

...у жены пусть требует!

Slava_Rossii216 Июл 2024 в 15:12

Если их заблокировали за нарушение правил ресурса, то чего они хотят? Пусть исправляются, и их восстановят.

25346053116 Июл 2024 в 15:23

Роскомнадзор! Назло ютубу разблокируйте Эхо Москвы, Дождь. Кавказский узел, ФБК, Инсайдер, Радио Свобода, Нью Таймс, Медиазону...

26590210316 Июл 2024 в 23:40

Мне попадаються видео с патриотами и их не кто не забанил,видно этих за дело забанили.

Evgeniy Opel_Reshetov13 Авг 2024 в 15:34

Потомки воинов дикой дивизии, которая как пишут в своё время тоже где-то в тех местах в плен не сдавалась и поэтому в итоге разбежалась.

Вернуться к публикации
close