Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Губернатор Гладков назвал количество мирных жителей, погибших в Белгородской области с начала спецоперации

16 июля 2024, 14:34
16 июля, 15:38
Если бы не страх перед "фейками", можно было бы привести подобные цифры у соседей - в Харькове.
16 июля, 15:40
Да сводную таблицу просить опасно
16 июля, 14:53
А что было, если бы СВО не началась? Даже страшно представить...
16 июля, 15:03
Да, одной "оптимизацией" медицины и пенсионной "реформой" сложно было бы достичь таких результатов.
16 июля, 15:51
16 июля, 15:03
Да, одной "оптимизацией" медицины и пенсионной "реформой" сложно было бы достичь таких результатов.
Это вы сейчас про пылкую любовь партии и правительства к народу страны написали?
16 июля, 16:22
16 июля, 15:51
Это вы сейчас про пылкую любовь партии и правительства к народу страны написали?
про неустанную заботу
16 июля, 18:23
Жаль людей, что они попали в часть этого плана!
Володя, ты этого хотел?
16 июля, 19:26
на склоне холма, Зеленский?
17 июля, 08:20
он социопат, ему пофиг.
16 июля, 14:38
Погибшим вечная память и царство небесное. Раненным- здоровья......Ответственным за гибель и увечья людей- скорый и справедливый суд!
16 июля, 14:51
VKuser174198221, так власть сама себя под суд не отдаст ведь...
16 июля, 16:55
га-а-га !
16 июля, 17:30
Это кого вы хотите под суд?
16 июля, 14:49
По плану?
16 июля, 16:55
том 3 страница 874.
16 июля, 15:29
Достойное место для предводителя в учебниках по истории дорого обходится населению
16 июля, 15:35
а губернатор гладков почему не обезопасил жителей области? почему не объявил эвакуацию граждан? вся кровь на руках его и его босса.
16 июля, 17:30
Насколько я помню одна из целей СВО была прекратить обстрелы и гибель ДНР(ЛНР), о восьми годах, за которые погибло сколько то сотен людей и это надо срочно прекратить все пропагандисты трындели. Видимо, все-таки что-то пошло не по плану.
16 июля, 19:26
alexpv, Тоесть вы хотите сказать,что сейчас наступают всу,а российские войска обороняются?
16 июля, 20:47
16 июля, 19:26
alexpv, Тоесть вы хотите сказать,что сейчас наступают всу,а российские войска обороняются?
282441383, согласно ящику мы стабильно побеждаем два года! И никогда не обороняемся. Если что, то отходим на более выгодные позиции))
16 июля, 16:02
Человеческая жизнь в РФ ничего не стоит, зато очень просят рожать новых, я лучше себе хорошую жизнь обеспечу, чем нас будет несколько, но жить мы будем так себе.
Человеческая жизнь вообще нигде ничего не стоит. Люди - это пыль на нашей планете.
16 июля, 19:52
Человеческая жизнь вообще нигде ничего не стоит. Люди - это пыль на нашей планете.
Мы про твой Плюк не спрашивали, лахтоногий!
16 июля, 16:34
Владимир Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. РИА Новости, 24.02.2022.
16 июля, 17:29
Помнится, в 2016 году Белгород был такой красивый и ухоженный. Плиткой все замостили, как в Москве, местные тоже говорили про заводик у местного воеводы. Девчонки местные симпатичные и гостеприимные. Прямо ностальгия по старым, добрым временам... И вот до чего эти нехорошие люди и НАТО довели.
16 июля, 18:31
Белгород был таким ещё осенью 2021......
16 июля, 16:41
эво как
16 июля, 18:25
И это они ещё не начинали
16 июля, 15:44
А сколько погибло ДО начала спецоперации ?
16 июля, 16:02
"А вот это, детектив, правильный вопрос." (С) "Я робот".
16 июля, 16:54
а что этим сказать-то хотел и кому ?
16 июля, 16:04
За 2023 год на дорогах Ленобласти и Санкт-Петербурга погибли более 400 человек, около 7 тыс. травмированы. Такая вот статистика по ДТП, но власть продолжает выписывать сотни штрафов одним и тем же персонажам, деньги в казну!
16 июля, 16:27
При том, что другим "персонажам", являющихся виновниками ДТП не реже водителей, штрафы не грозят. Официальная статистика говорит, что в 2023 году 476 наездов на пешеходов произошли по их собственной вине.
16 июля, 16:37
16 июля, 16:27
При том, что другим "персонажам", являющихся виновниками ДТП не реже водителей, штрафы не грозят. Официальная статистика говорит, что в 2023 году 476 наездов на пешеходов произошли по их собственной вине.
Штрафы и пешеходам выписывают, но чаще они расплачиваются на месте события, своим здоровьем.
16 июля, 17:59
16 июля, 16:27
При том, что другим "персонажам", являющихся виновниками ДТП не реже водителей, штрафы не грозят. Официальная статистика говорит, что в 2023 году 476 наездов на пешеходов произошли по их собственной вине.
Водитель как из машины выходит, становится таким же пешеходом, даже ещё хуже, где машину поставил, с того места и начал дорогу переходить.
Ничего страшного, потерпим. 200 человек - не так и много.
16 июля, 18:27
Жаль, что Вас нет среди них.....
16 июля, 20:15
Вы же иронично?